Татьяна Тышкевич

Кто знает рецепт "пятерочки"? Поделитесь. Буду очень признательна.☕

Ответы
Виктор Николаев

Рецепт от моей Татьяны. 5 - баклажан, 5 луковиц, 5 морковок, 5 болгарских перцев, 5 помидор. На дно кастрюли немного воды и масла. Овощи режутся на части, взависимомти от величины и укладываются взависимости от плотности овощей. Не мешать. Поднимать шумовкой, чтобы не подгорело. Соль специи. разложить по банкам и закотать. Приятного аппетита.

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. Но это лечебный рецепт.

Виктор Николаев

Татьяна интересуется. Какой орган лечить?

Татьяна Тышкевич

Это универсальный. И имунная система, и сердце и щитовидка....

Виктор Николаев

Покрамсаешь в кашу и с майонезом - сказка.

Людмила Кржисецкая

чистим, моем, немного отжимаем, солим, перчим, лучком полукольцами и зеленью посыпаем, заливаем сверху сметаной или сливками, тушим под крышкой минут 15 на среднем огне! ах, какой судачок знатный то получился на завтрак!

Татьяна Тышкевич

Благодарю за рецепт. Но, это не то. 😁

Остап Бендер

Кажись пятёрочкой назывался супермаркет в 2010-15 годах в Украине. Это был проект Ахметова совместно с российскими предпринимателями. А какой у них рецепт я не в курсе )))

Остап Бендер

Тут бы лимон на водку нарезать)))

Татьяна Тышкевич

Че, руки трясутся? 😁

Остап Бендер

Пока не трясутся. Но сил становится меньше. Трястись начнутся с похмелья на 3 день. Всё это я изучил и точное расписание знаю )) Вот к примеру вчера было 5 ужастиков, седня ни одного, сплошная мутня. Это я про сны. Это говорит о чем? О том что вчера я заявил Сатане что ухожу к Богу. Он меня решил запугать. Я запугался. Вернулся обратно. Но надеюсь ненадолго

Татьяна Тышкевич

Все будет хорошо.

Остап Бендер

Очень на это надеюсь. Спасибо Таня на добром слове 🙂

Андрей Заруба

Ну купить здание. Заключить с главным пятерочки договор об открытии магазина. Дальше они сделают сами.

Михаил Чесноков

Пять агрегатных состояния нашего пространства, твердое, жидкое, газообразное, плазменное и эфир!)

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас за ответ. 😁

Кот И К

боярышника, пиона, валерианы, пустырника и перечной мяты...спишь как убитый..))

Татьяна Тышкевич

Это не та пятёрочка. 😁

Кот И К

а ка ка? та ?..🤔чё ты мозг пудришь ?..)

Татьяна Тышкевич

Не хами.

Кот И К

ты ещё не знаешь как я умею хамить..))🤣

Татьяна Тышкевич

А ты не знаешь как я. 😁. Хочешь попробовать? 😅

Евгений Шевченко

3+2=Пятерочка... 3 баночки пива.. 2 мороженых, чтобы не приставали с моими пивом

С Нами Бог

Собираете самые дешёвые продукты, делаете наценку 300% , и обона, Пятерочка

Алевтина Пална

тааак... настойки пионии, пустырник, валериана, корвалол, боярышник

Ла Риса

пробовала. охранником пробовала. думала с ума сойду. сутки не спишь, сутки спишь, потом сутки чумной ходишь. кассиром пробовала тоже сидеть целый день и истеричных старух узбагаивать.. не... я люблю отделку. мне нравится приходить в кошмар и уходить когда там все красиво)

Татьяна Тышкевич

Поняла вас. Берегите себя. ☕

Ла Риса

спасибо)) стараюсь. всю зиму берегла)) холила себя и лелеяла

Татьяна Тышкевич

Умничка.

Вл
Владимир

да чё там знать...пошла в "пятёрочку",взяла пивка и водачки))🙃

Qqqq Qqqqq

берется 2 тысячи к ним прибавляют 3000 и получается пятерочка

Ma
Mascot

Идёте туда и с прямо с порога кричите Пятерочка выручает!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Умей пережить ту минуту, когда кажется что всё потеряно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я изменил свои планы в связи с утечкой информации

Maurice Lukas

Плов – Гордость Восточной Кухни. Рецепты От Пятерочки.

Се
Семён

Становишься акционером Х5 и не знаешь бед.))

Old Bastard

Коктейль - бомба!!! Даже я только три могу...

Old Bastard

Есть...встреча " белого медведя")))

Татьяна Тышкевич

Береги себя. Для организма, это жестковато! Стряска ещё та может быть.😁

Old Bastard

Знаешь такой коктейль???

Татьяна Тышкевич

Знаю. Не скажу.😅

Old Bastard

Не знаешь...сначала приходит бурый 🐻

Николай Дубровский

Пересортица... обвес и ценовой обман! 😉

Максим Jw

Что есть в вашем понимании пятёрочка?

Татьяна Тышкевич

Лекарство из сухофруктов. 🤷‍♀️

Гл
Глеб

Идёшь в Пятёрочка и покупаешь на Все!

Shark_Murderer

пятерочки денюжки или салата???

Татьяна Тышкевич

Лекарство по народной медицине.

Shark_Murderer

ааааа это где пион, валерьянка и еще что-то???

Татьяна Тышкевич

Нет. Мед, грецкий орех, изюм, курага и чернослив.

Shark_Murderer

аааааааааа