Татьяна Тышкевич

Кто знает рецепт "пятерочки"? Поделитесь. Буду очень признательна.☕

Ответы · страница 2
Се
Сергей

тройничка рецепт рассказать?

Татьяна Тышкевич

Неее😅

Ша
Шараф.

шестёркой быть лучше 🤣

Татьяна Тышкевич

Вам виднее. 🤭

Татьяна Тышкевич

Кто в чем имеет опыт! 🤷‍♀️🤭😅

Зинаида Бадяева

А что это за пятёрочка ?

Зинаида Бадяева

Вы очень ошибаетесь ,я вырастила двух сыновей ,старший сын погиб в Армии ( разбор стены Германия ) в 89 ,младший сын -. Айтишник ,то есть системщик - программист ,прекрасно работает трое внуков ,старшая внучка специалист по языкам - лингвистическое программирование ,заканчивает вуз на одни отличные оценки,3 языка -анг исп и кит.младшие внуки тоже учатся замечательно в школе.

Зинаида Бадяева

Вот что удивительно ,что маразм овладевает вашими умами хотя Вы оба ещё молоды !!??Очень это странно и удивительно !!??

Зинаида Бадяева

Я не писала о Вашей маме ,а написала о Вас и об Александре ,который очень грубо пишет о других совершенно не зная их !!??

Зинаида Бадяева

Вы тоже берегите себя и думайте побольше не доверяя сами знаете излишне кому ,!!??

Зинаида Бадяева

А Вам не совестно в Вашем молодом возрасте так безобразно разговаривать с людьми , а с моим умом Вам вообще нет смысла тягаться !!!Как можно в молодом возрасте быть в таком маразме ,?? Может Ваши мозговые клетки давно расплавились от злоупотреблений алкоголем ,наркотиками и никотином !!

Ar
Arkadij

Поясните, пожалуйста.

Елена Сергеевна

Татьяна, там еще курага и лимон.

Елена Сергеевна

Это дополнение к Татьяниному рецепту "пятерочка", она забыла два ингредиента

Татьяна Тышкевич

Леночка, благодарю вас. Точно! Я вспомнила. ☕🌹

Елена Сергеевна

На здоровье, Татьяна! Реально, очень хорошая вещь, работает! Мед лучше липовый или майский

Вечность

5 продуктов вы про это

Вечность

Так тьма этих рецептов везде и из 3 и т д

Дмитрий М

какой пятерочки?

Татьяна Тышкевич

Лекарство.

Татьяна Тышкевич

Оно универсальное. От многих проблем.

Татьяна Тышкевич

Думай как считаешь. Мне все равно. 🤷‍♀️

Yra Kozlov

1.2.3.4.5 пажалуста

Котэда

а шо это такое?

Татьяна Тышкевич

Лекарство. 😁

Татьяна Тышкевич

А я уже знаю. Подсказали. 😁

Виталий

Это что такое?

Татьяна Тышкевич

Лекарство. Народное средство.

Виталий

От пяти болезней?

Татьяна Тышкевич

Возможно и больше с учётом составляющих компонентов.

Виталий

🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-это куда?--😱

Татьяна Тышкевич

Лекарство такое.

Татьяна Тышкевич

Ничего. 🤦‍♀️😁

Александр Бушманов

5 литров кофе

Андрей

🖼

Татьяна Тышкевич

Благодарю.

Александр Ульянов

сама реши

Татьяна Тышкевич

Решила.

Ал
Алексей

не знаю...

Св
Светлана_Светлана

Это что?

Татьяна Тышкевич

Лекарство из народной медицины.

Татьяна Тышкевич

Мед, грецкий орех, изюм, курага, чернослив. 👍

Св
Светлана_Светлана

О! У меня это все дома есть.

Татьяна Тышкевич

Перемелите и смешайте ингредиенты. По 100 гр. Каждого вида. Все перемешать. И принимать по столовой ложке на тощак, запивать тёплой водой. Берегите себя.

Св
Светлана_Светлана

Спасибо! В чистый четверг вам всех благ! Крепкого здоровья!

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. И вам всего доброго.

Ал
Александр

1+1+1+1+1=5

NASTASIA

4+1;3+2;

Александр Максимов

1+2+2

На
Наблюдатель

🤔