Марина

Говорят, когда нет привязанностей -нет разочарований....У вас так бывает....?

Ответы
Марина Марина

" Разочарованному чужды, все обольщенья прежних дней..." Стихи нравятся " Не искушай меня без нужды возвратом нежности своей....."Баратынский.

Марина

Здравствуй, Мариночка!

Марина Марина

Мариша, добрый вечер!☺️

Марат

Марина, вы мне здорово помогли. Я наконец понял, почему не могу разочароваться в Дональде Трампе и Ангеле Меркель. Спасибо.

Ни
Николай

Разочарования наступают только после исчезновения привязанности

Татьяна Митрофанова

Разочарования есть всегда, даже от того что нет привязанностей

Андрей Хартиков

Это часть воровского кодекса, только в других выражениях

Ал
Александр

да сплошь и рядом, но...Вопрос: оно вам в таком виде надо ?

Марина

Мне лично это непонятно.

Ал
Александр

Писал, писал, но глюкнул сайт ) Вкратце: нет жизни без риска, только тот ничего не теряет, кто не имеет ничего

Марина

Согласна....

Наталья Стрельцова

Все равно разочарования продкрадываются незаметно!

Аликпер Агакишиев

бывает...жили без любви..расстались без сожаления...

Юрий Кулишов

Так и есть,о чем сожалеть если тебе по фиг

Алексей Шумянцев

...бывает по-всякому....

Murad Abdullaeff

у всех так и не иначе.

Ольга

Бывает,это неплохр

Люблю Жизнь

Конечно )

Дмитрий Иванов

бывает

Ирина

да