Оксана Ермоленко

Я телец,дочь близнецы,муж рак,как с мужем в соре,дочь болеть начинает..почему?

Ответы
Ewgenii Ionow

Близнецы чувствительно переживают ссору родителей а мужчинымоаки ранимы , а вы слишком требовательны к мужу учитывая вашу бычью натуру и требуете от мужа постоянных каких-то действий а ему хочется романтики в психологическом аспекте сложный союз так как женщина телец требовательна к мужчине раку и требует от мужчины действия а не сказок а раеи предпочитают жить в своём мире где им комфортно

Оксана Ермоленко

О...спасибочки...а как быть то?

Ewgenii Ionow

Просто любить со всеми достоинствами и недостатками

Ир
Ирина

Тут созвездия ни причем.Это называется психосоматика.Ребёнок любит вас обоих.Ей больно, когда вы ссоритесь.Вот она и начинает болеть.Ваше внимание переключается с ссоры на неё.Таким образом она пытается вас помирить.Если не хотите, чтоб ребёнок стал хроником или тяжело заболел, подумайте, как избегать конфликтов.Хотя бы в её присутствии.

Барон Де Гофмансталь

А причем тут звезды? Когда родители ссорятся, это для детей сильный стресс, просто матери не хотят этого понимать, они убеждают себя, что их отношение с мужем детей не касается, что по сути является предательством по отношению к ребенку.

Alisa Warshavsky

Скорей всего из-за стресса! Для вашей дочери, ваши ссоры, сильнейшие стрессы!!! А что за безобразная манера , дебоширить в присутствие детей??? Отправьте куда нибудь ребенка и скандальте на здоровье!!

Оксана Ермоленко

Мы не при них разругались,он молча ушёл, несколько дней не приходит домой,так часто бывает,на 3-4 день дочь начинает болеть...то температура то понос то золотуха

Alisa Warshavsky

Можете терпеть, молчите,! Я так жила, никаких скандалов! Прекратила общение, дежурные фразы...

Ва
Валерий

вы про чувства ребенка забываете,только о себе и думаете.

Сергей Николаевич

Потому что голову от мусора очистить надо..и не ссорится

Antitролль. Игорь

Потому что когда ссоритесь, папку бьёте🤣

Nikola Mahkov

-разрушаете ауру ребенка!придурки!--😀

Далеко Не Идеал...увы(

А гороскопы что говорят?

Оксана Ермоленко

Веревка меж нами

Далеко Не Идеал...увы(

Какая веревка?

Дмитрий Каракозиди

Это с рком разбирайся.

Вечность

Гены