I*
Imperiya_Tt *

Что я не так делаю что бы стал счастливым

Ответы
Дмитрий Гуренко

это очень просто, хочешь быть счастливым - не нарушай законы Всевышнего. Почитай вот это - http://www.synharmony.ru/about-synharmony/basic-laws.html примерь на себя, соблюдаешь или нет? И тогда поймёшь что делаешь не так, а главное что ты можешь сделать что бы поступать в соответствии с законами Вселенной. Сможешь - получишь счастье в награду))) Удачи!!!

Наталия Никитина

Ни в коем случае ничего не делайте. Сядьте удобно, расслабьтесь, возьмите в правую руку емкость с любимым напитком, в левую пульт от телевизора. Включите любимую передачу, фильм, иузыку, закройте глаза, отпейте напитка из емкости, перенеситесь мысленно туда, Куда вам хочется.Счастье придет)00

Бибигуль Ракишева

Смотрите на жизнь с позитивом. Радуйтесь каждому дню, что прожили. Даже если что то пошло не так, не переживайте, это просто повод, стать немного умнее и научиться это преодолевать... 👍

Светлана Пауль

Вообще, то счастье это не постоянная величина. Нельзя, жизнь, как вилку засунуть в розетку счастьем в 220 единиц..и наслаждаться, пока не надоест)З

София Штейнер

специально ничего не надо делать...счастье само придет в то время, когда его не ждешь...желаю вам найти его в жизни...

Александр Ефимов

Непослушен Богу,который показывает путь к настоящему счастью

Гудвин

Для начала,нужно определить критерий счастья для себя...

Софья Кливер

А что вы делаете для того чтобы стать счастливым?

****** Екатерина *******

главное позитивный настрой и все будет зашибись

Татьяна Швец

Научитесь радоваться самой жизни - это счастье!

Наталья Маркова

Что я должна вам сказать- чтобы это произошло?

На
Надёжка

Просто расслабься и получай удовольствие

Anya))

Считаете себя несчастным?? Почему??

Anya))

Сидел?

I*
Imperiya_Tt *

Нет не сидел во время вышел из ситуаций чтоб не посадили

Anya))

Так что тогда??? В чем дело?? Осознал, раскаялся... живи дальше, зачем жить в прошлом

I*
Imperiya_Tt *

Совесть мучает

Anya))

Пересмотри все таки, либо совесть тебя, либо ты ее... я думаю начать все сначала это не так уж сложно

Тамара Олоничева

Знать бы ответ, не было бы печали!!

Катя Царева

Думаешь,что ты не счастлив.

Галина Проценко

делай хоть что нибудь ТАК

Татьяна Макарова

Побольше оптимизма и всё

Николаева Марина

Смотришь не в ту сторону

Ирина Миронова

поразмышляй,что не так..

Napoletana

А что вообще делаешь?))

I*
Imperiya_Tt *

Спокойно живу но счастья нет

Napoletana

Так а по сторонам оглядеться? Зачем тебе огромный кусок счастья??? Мне и мааааленького хватает, например))