Ольга ...

В мультике "Простоквашино" Матроскин купил корову Мурку, которая ему родила Гаврюшу... Гаврюша оказался бычком. Теперь, внимание вопрос: КАК Матроскин собирался в ДВА раза больше молока получать???

Ответы
Никита Колесов

почему бы Гаврюшу не отдавать на ферму для так сказать осеминения других коров. за это любимый колхоз будет платить коту молоком.

Мурат Уразалин

Надой молока не зависит от теленка,а как будешь ухаживать,кормит,лелеет и будет очень много молока

Дмитрий Гуренко

а с чего вы взяли что гаврюша - "он"? в подробности не вдавался, но по мультику Гаврюша - тёлочка))))

Людмила Козырь

Матроскин не купил Мурку , а взял в аренду, а Гаврюша из другого мультика, про волка.....

Дм
Дмитрий

Матроскин в ветеринарии не спец.

Aldute Aldute

После рождения Гаврюшы у Мурки в два раза появилось молоко.

Руслан Ахраров

наверное надеялся на то, что Гаврюша приведет невесту)))

Виктория Сафонова

спариванием и получением телки.))

Артем Новиков

купить еще одну корову

****айка******

у него две коровы было

Галактионов Александр

взять еще одну корову

Танзиля Юртаева

Играем ЧТО.ГДЕ.КОГДА.

Ольга ...

ну да

Танзиля Юртаева

Играем ЧТО.ГДЕ.КОГДА.

Генастый

доить в 2 раза чаща?

Alex Gutmann

nu sam reshil podoity sebja