Что на свете мягче всех ?
Что на свете мягче всех ?
"Что всего на свете мягче? (загадка). Первая буква "р" Вторая буква "у" Третья буква "к" Последняя бука буква "а". Ответ на вопрос "Что всего на свете мягче? (загадка) ", 4 (четыре) буквы: рука."
вопрос поставлен не грамотно. Либо пишем "кто на свете мягче всех?", либо - "что на свете мягче всего". Определись с вопросом, - получишь ответ
Вот я и услышала что хотела !!!
задавая вопрос нужно искать истину или подтверждение оной, а не то что мы считаем истиной
А простое общение не в счет ?
простое общение, как вода из лужи, - может годиться к питью, когда чище нет.
)))
В соответствии с народными сказками - рука или даже кулак, которые кладут под голову засыпая. Но вообще, у каждого свои ассоциации.
ммм.... силикон....ботэкс... пуховая перина....грудь....скорее всего грудь и перина .... насчет ботэкса неуверен ,непроверял(
Нравится? Хотелось бы?
я бы не против )))
Давайте в лс?
ок
вопрос не имеет смысла. "Что" относится к неодушевленным предметам, "всех" - относится к живым... Определитесь.
Все поняли смысл и пишут свое мнение ))) Удачи вам !!!
В детской сказке сказано, что это рука человека. Как ни мягка подушка, а человек руку ещё подкладывает.
Верно
Это из серии Армянского радио? Но и говорят, что рука, подложенная под щеку во время сна.
так говорила моя мама!
.интересно поставили вопрос-что мягче всех....не кто ...а что...и мягче всех а ни всего.....
это человеческая рука , когда спать укладываешься ,то руку под голову подкладываешь
Да...я это узнала от своей бабушки
а мне кто то говорил , а кто уже не помню 
Наверняка кто нибудь из пожилых людей
наверняка 
)))
Насколько я помню-это ладонь.На ней мягче спать.Так вроде народная мудрость гласит.
Да....я об этом от своей бабушки узнала ! Но у каждого своя версия )))
А мне бабушка всегда перину взбивала и подушки две пуховые.... никакие руки не помогут говорила она) И мясо на ночь ели всегда. Сытно есть и мягко спать, вот что нужно человеку!
наверное так и есть ......а кушать не мешало бы натуральную еду ))
Так 30 лет хозяйство было. Мясо и молоко всё своё) Вот и выросли на натур продуктах, и питание и одежда и постель)))
это хорошо . а вот детям нашим не довелось ))
Собственный кулак. На нем так хорошо спится на природе или тогда, когда очень устал.
А что сравнивать: мягкую игрушку, титьку, воздушный шар и ещё сотни наименований.
В русских сказках был -кулак. Наработается мужик. Ляжет спать,а кулак под голову.
Это точно так !!!
КАК В СКАЗКЕ - РУКА - КАКАЯ БЫ ПОДУШКА НЕ БЫЛА, А ВСЕ ПОД УШКО РУКУ ПОДКЛАДЫВАЕМ...
И под ушко и под щечку
)))))
то-на-чем-ты-еще-не-сидела---но-какие-твои-годы-все-еще-впереди-надейся-ипробуй
для кого что , думаю для большинства дети , и рука самого дорого человека МАМЫ
Да...да , верно !!!
Мягким может стать все что угодно,в зависимости от обстоятельств))))))))))))))))))))
Ну да))))))))))) И все таки считаете - руки?
Да...это был мой изначальный ответ....и многие тоже так считают ...очень многие !!
Да,знаю,не все живут в одинаковых условиях))) есть еще принцессы на горошине)))))
Ты прав )))
Как глубоко может все это зайти? ))))))))))
руки мамы, и они же нежнее и они же ласковые и много еще про них можно сказать
Вопрос банален! Мне 54, но всеж ладонь и любовь матери! Так бы сказал и малыш!
Согласна ))
Правильно! Ладошка. Ведь только ее подсовывают под голову, лежа на подушке
Совершенно верно ))