Татьяна
Татьяна

Что на свете мягче всех ?

3 420
457
0
Ответы
VR
Vladimir Rakivnenko

"Что всего на свете мягче? (загадка). Первая буква "р" Вторая буква "у" Третья буква "к" Последняя бука буква "а". Ответ на вопрос "Что всего на свете мягче? (загадка) ", 4 (четыре) буквы: рука."

0
1
Рустам Джаландинов
Рустам Джаландинов

вопрос поставлен не грамотно. Либо пишем "кто на свете мягче всех?", либо - "что на свете мягче всего". Определись с вопросом, - получишь ответ

9
0
Татьяна
Татьяна

Вот я и услышала что хотела !!!

1
Рустам Джаландинов
Рустам Джаландинов

задавая вопрос нужно искать истину или подтверждение оной, а не то что мы считаем истиной

1
Татьяна
Татьяна

А простое общение не в счет ?

1
Рустам Джаландинов
Рустам Джаландинов

простое общение, как вода из лужи, - может годиться к питью, когда чище нет.

1
Татьяна
Татьяна

)))

1
Liuba Lantsman
Liuba Lantsman

В соответствии с народными сказками - рука или даже кулак, которые кладут под голову засыпая. Но вообще, у каждого свои ассоциации.

0
0
СБ
Слава Безруков

ммм.... силикон....ботэкс... пуховая перина....грудь....скорее всего грудь и перина .... насчет ботэкса неуверен ,непроверял(

16
0
Татьяна
Татьяна

🙂

1
АЛ
Антонио Лисовский

Нравится? Хотелось бы?

1
Татьяна
Татьяна

я бы не против )))

1
АЛ
Антонио Лисовский

Давайте в лс?

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Юрий Противцев
Юрий Противцев

вопрос не имеет смысла. "Что" относится к неодушевленным предметам, "всех" - относится к живым... Определитесь.

1
0
Татьяна
Татьяна

Все поняли смысл и пишут свое мнение ))) Удачи вам !!!

1
Татьяна Ивановна Великанова
Татьяна Ивановна Великанова

В детской сказке сказано, что это рука человека. Как ни мягка подушка, а человек руку ещё подкладывает.

1
0
Татьяна
Татьяна

Верно

1
Константин Горин
Константин Горин

Это из серии Армянского радио? Но и говорят, что рука, подложенная под щеку во время сна.

1
0
Дервиш
Дервиш

так говорила моя мама!

1
Марго Я
Марго Я

.интересно поставили вопрос-что мягче всех....не кто ...а что...и мягче всех а ни всего.....

5
0
Татьяна
Татьяна

Ну и какой предложите ответ ?

1
Марго Я
Марго Я

..тупик ....не вяжется в одно....сдаюсь ))

1
Татьяна
Татьяна

Многие и я в том числе считают что руки

1
Марго Я
Марго Я

....да !

1
Татьяна
Татьяна

)))

1
ღღ
ღღBogd@n@ღღ

это человеческая рука , когда спать укладываешься ,то руку под голову подкладываешь

5
0
Татьяна
Татьяна

Да...я это узнала от своей бабушки

1
ღღ
ღღBogd@n@ღღ

а мне кто то говорил , а кто уже не помню 🙂

1
Татьяна
Татьяна

Наверняка кто нибудь из пожилых людей

1
ღღ
ღღBogd@n@ღღ

наверняка 😉

1
Татьяна
Татьяна

)))

1
Ролли Дэй
Ролли Дэй

Насколько я помню-это ладонь.На ней мягче спать.Так вроде народная мудрость гласит.

5
0
Татьяна
Татьяна

Да....я об этом от своей бабушки узнала ! Но у каждого своя версия )))

1
АЛ
Антонио Лисовский

А мне бабушка всегда перину взбивала и подушки две пуховые.... никакие руки не помогут говорила она) И мясо на ночь ели всегда. Сытно есть и мягко спать, вот что нужно человеку!

1
Татьяна
Татьяна

наверное так и есть ......а кушать не мешало бы натуральную еду ))

1
АЛ
Антонио Лисовский

Так 30 лет хозяйство было. Мясо и молоко всё своё) Вот и выросли на натур продуктах, и питание и одежда и постель)))

1
Татьяна
Татьяна

это хорошо . а вот детям нашим не довелось ))

1
Наталья Попова
Наталья Попова

Собственный кулак. На нем так хорошо спится на природе или тогда, когда очень устал.

0
1
ПГ
Прохор Громов

А что сравнивать: мягкую игрушку, титьку, воздушный шар и ещё сотни наименований.

0
1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

В русских сказках был -кулак. Наработается мужик. Ляжет спать,а кулак под голову.

1
0
Татьяна
Татьяна

Это точно так !!!

1
Светлана Радомская
Светлана Радомская

КАК В СКАЗКЕ - РУКА - КАКАЯ БЫ ПОДУШКА НЕ БЫЛА, А ВСЕ ПОД УШКО РУКУ ПОДКЛАДЫВАЕМ...

2
0
Татьяна
Татьяна

И под ушко и под щечку

1
Виктор Бобылев
Виктор Бобылев

то-на-чем-ты-еще-не-сидела---но-какие-твои-годы-все-еще-впереди-надейся-ипробуй

0
0
Танзиля Юртаева
Танзиля Юртаева

для кого что , думаю для большинства дети , и рука самого дорого человека МАМЫ

2
0
Татьяна
Татьяна

Да...да , верно !!!

1
Анвар Мухаметов
Анвар Мухаметов

Мягким может стать все что угодно,в зависимости от обстоятельств))))))))))))))))))))

20
0
Анвар Мухаметов
Анвар Мухаметов

Ну да))))))))))) И все таки считаете - руки?

1
Татьяна
Татьяна

Да...это был мой изначальный ответ....и многие тоже так считают ...очень многие !!

1
Анвар Мухаметов
Анвар Мухаметов

Да,знаю,не все живут в одинаковых условиях))) есть еще принцессы на горошине)))))

1
Татьяна
Татьяна

Ты прав )))

1
Анвар Мухаметов
Анвар Мухаметов

Как глубоко может все это зайти? ))))))))))

1
Асия Берсугурова
Асия Берсугурова

руки мамы, и они же нежнее и они же ласковые и много еще про них можно сказать

0
0
Базарбай Ерденов
Базарбай Ерденов

Вопрос банален! Мне 54, но всеж ладонь и любовь матери! Так бы сказал и малыш!

1
0
Татьяна
Татьяна

Согласна ))

1
ОА
Олег Арзамазов

Правильно! Ладошка. Ведь только ее подсовывают под голову, лежа на подушке

1
0
Татьяна
Татьяна

Совершенно верно ))

1
Следующая страница