Александр Ясноокий

Ворон вечный вил венок.
Ворох веток вихрь волок.
Вымогатель вносил взносы.
Ввел валюту ……….
?

Ответы
Юра Панков

попробуйте,бесплатная лотерея на каждый день .Вывод от 50 руб .Если будет что непонятно - объясню.но знаю вам понравится http://socialchance.net/?partner_id=86241

Ирина Игнатенко

а куда вносил взносы вымогатель? он же вымогать должен, а не вносить!

Александр Ясноокий

Если есть желание, могу скинуть, но и здесь тоже много загадок есть 🙋

Ирина Игнатенко

очень

Александр Ясноокий

Давайте так ,скину в личку десять загадок, отгадаете 8 , тогда разговор о книге? Лады? 😘

Ирина Игнатенко

ок! кидайте!

Раиса Гетманенко

ворона не умеет вить веник ,чиновник вносил и ограбил народа

Ko
Kosta

если вместо взносы - взнос - так подходит - водонос

Ирина Егорова

Александр вы случайно не массовик-затейник?

Александр Ясноокий

Согласен, у всех в черном списке. А мне по писке 🙋 Удел гения - творить. Удел пиписки - писать 😄

Ирина Егорова

Гениемсеб сч

Ирина Егорова

Гением себя считаете? А зачем в черный список метите,непризнанным остаться хотите?

Александр Ясноокий

Всех, абсолютно всех гениев понимало и принимало 3 проц населения планеты, это потом зеваки, бездари, умники и т.д. подтягивались до 30 % но это обычный сброд, У сброда я в черном списке, чтобы не тревожил из беспонтовое сбродное серое вещество. Как то так 🙋 Еже вопросы есть?

Ирина Егорова

А Ясноокий,это фамилия или псевдоним? И еще,а ч

Ирина Егорова

А что делали остальные 70%?

Александр Ясноокий

Остальный кричали :"Распни его!" Причем кричали только из глотки ,а мозг как обычно в носу ковырялся 😄

Yelena Daulenbayeva

Напишите ответ альбиносы

Александр Ясноокий

Мне понравился ваш ответ,. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Элен Эпштейн, Асаева

ты там чё, куришь????

Александр Ясноокий

Элен, гений встал на путь исправления 😘

Элен Эпштейн, Асаева

"-дури дозу"

Владимир Ракивненко

Делать нечего, Ага?

Александр Ясноокий

Кстати, Владимир, гения должны грохнуть за эту загадку. Рискнул гений.

Талгат Казахстан

Эвросоюз)))))))))))))))))

Сергей Максимук

внешпосылторгосы

Мария

больше не гадаю

Валерик

вислоносый 😁

Вова Кардава

внешкомбанк)))

Александр Ясноокий

Не хило.

Вова Кардава

)))))))))))) что первое пришло на ум 😄

Александр Ясноокий

ВЕНЦЕНОСЕЦ

Вова Кардава

логично; раньше ведь только королям это было позволительно...

Александр Ясноокий

У гения только один ответ на все загадки верный.

Юра Захаренко

всё... вопросы?

Александр Ясноокий

🙋 Одно слово

Зоя Овосиенко

...за поносы..)))

Наталья Коральская

Америкосый...

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.

Наталья Коральская

Я изменила жанр,зато в тему...

Александр Ясноокий

Одно слово во всех загадках гения истинное - в данном случае - это ВЕНЦЕНОСЕЦ

Наталья Коральская

Спасибо!!! Венценосцу, за валюту....

Александр Ясноокий

Тогда время было другое

Наталья Коральская

Ну хоть не америкосное...

Татьяна Алексеева

...венценосец

Александр Ясноокий

👍 А кто именно?

Татьяна Алексеева

Пётр 1 ввел золотые червонцы, до него при Алексее Михайловиче Романове существовали серебряные ефимки(талеры)

Александр Ясноокий

Это все местного розлива, а валюту, доллары ввел Ельцин

Татьяна Алексеева

Спасибо "венценосному" Борису!

Alexsandr Alzai

Внял вопросу

Александр Ясноокий

Нормалды, Александр, но слово одно, увы. ВЕНЦЕНОСЕЦ

Авериан Крюков

Для пиндосов

Нина Копенина

Красноносый

Нина Копенина

Ну да так сходится , я себя такой убогой чувствую даже стыдно

Александр Ясноокий

Нет совершенства в мире 😘

Нина Копенина

Да да да я очень далека от совершенства

Нина Копенина

Ну спасибо за поддержку , значит я не одинока