M К

Вы сомневаетесь в том, что человек, родившийся под сенью славы и очарования Франции, может пожелать переехать в Новый Свет?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ничуть . Может легко пожелать переехать в Новый Свет .

M К

👍

~E
~ Eva Lansca ~

А вы про Новый Свет крымский говорите или про Америку ?

M К

Наверное Америку

~E
~ Eva Lansca ~

Понятно. Туда , конечно , охотнее поедет

M К

🤝

Александр Бабаев

что такое очарование Франции и что такое Новый Свет?

M К

Очарование оно и в африке очарование, а новый свет это Америка надо понимать.

Александр Бабаев

Очарование кого и чего и за что? А новый свет это далеко не америка

Ольга ----------

А почему нет

Alisa Warshavsky

Ещё как!...

M К

😟

Св
Светлана_Светлана

В Канаду?

M К

Так называлась Америка первооткрывателями

Св
Светлана_Светлана

В курсе. Просто из Франции в Канаду уезжали, а из Англии на территорию нынешней США. В чем вопрос?

M К

Вот в том и вопрос

Св
Светлана_Светлана

Если человек решил уехать в новый свет из Франции в эпоху открытий это одно, а в эпоху глобализации это другое. Мотивация, сами понимаете. Так какой период вы имеете в виду?

M К

Начало 20 века

Св
Светлана_Светлана

Многие в то время уезжали из еворпы попытать счастья за океаном.