Валера

За встречу в тот январский вечер,которую так долго ждал,за те слова что я услышал,за откровенный разговор,за тишину подаренную свыше,за взгляд твой-милый до сих пор,за всё что было грустного смешного,за боль от режущего слова,за все признанья в правде и во лжи,за все полночные метанья в кровь измученной души,за то что было,есть и будет жить теперь во мне.Прости,за всё прости и пусть с тобой всегда прибудет-это послание к тебе... и пусть хранит тебя Господь...и никогда пусть не забудет..

Ответы
Владимир Ракивненко

Я отпускаю тебя. Отпускаю.
Будешь ли рядом ты завтра - не знаю.
Встретимся снова ли взглядом - не знаю.
Я отпускаю тебя. Отпускаю.
Как научить тебя быть со мной рядом?
Как не замерзнуть без рук твоих нежных?
Осень настала. Зима наступает.
Море тоски и печали безбрежно.
Все говорят, чтоб хранить долго чувства,
Надо не видеться - правда такая.
Я постараюсь остаться любимой.
Я отпускаю тебя... отпускаю...

Владимир Ракивненко

Привет Надя.

Надежда Генералова

Привет,Володя.Вы оба молодцы.Очень красивые слова.

Ма
Малинка

Ой Валера, кто вас так глубоко тронул? Неужели мужчины способны так глубоко любить...Вы талантливы! Спасибо!💐

Ан
Анисья

Стихи все замечательные. Только что за настроение такое? Романтически-страдальческое?

Татьяна Матузная

Как все влюблённые похожи.Пусть хранит Господь вашу душу от всякого зла!!!

Анна Познякова

Какой вы сентиментальный..небось хорошо четыре дня наотмечали😆 😁

Валера

какая Вы наивная.....😊

Анна Познякова

я то? для меня это Супер комплимент!😄 😁

Валера

🌹

Анна Познякова

сколько приятностей за пять минут🤠

Ве
Вера.

Пусть Господь хранит всех любящих и любимых 😘😘😘

Лида Королева

Сегодня не ПРОЩЁНОЕ воскресение ,но ...всё равно ,ПРИЯТНО 1 СПАСИБО !

Раиса Вересова

ВЫ ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ РАЗГОВОР НАЧАЛИ ВИДНО ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК

Галина Алекс.

Мы прощаем и нас прощают. Мы забываем.нас забывают! Бывает!?

Алина Чурсина

ДА БУДЕТ ТАК ! ГОСПОДЬ ПРОСТИТ ЗА ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ТОСТ

Татьяна Черненкова

👍💟💟💟💟💟

Светлана Глебова

Терзает душу Ваше слово, но все равно - благодарю.

Валера

🌹

Светлана Глебова

Напишите о себе, если можно. Хочется знать, как живет такой талантливый, душевный человек. Кто его счастливая дама сердца? Не посчитайте любопытной. Я уже так стара, что меня ничем не удивишь.

Людмила Бушуева

Ты не хочешь со мной разговаривать ? А почему ?

Ольга

Весна наступает. Мужчины откровенничают....

Надежда Осокина

🌹 💞 🌹 💞 🌹 💞

Ва
Валентина

СПАСИБО-У МЕНЯ СИЛЬНЫЕ АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ

Валентина Баженова

А где поздравления. сегодня день 8 марта

Лариса Богомольник

Красивын слова. И кому они адресованы?

Ирина Слыш

Вы сами пишете такие волшебные стихи?

Валера

да....как уж получается

Ирина Слыш

Здорово! Спасибо!

Тень Кота Гамлета

Я НЕ ПОЭТ, НО Я СХОЖУ СТИХАМИ))))))))))))))))

Валера

Вы считаете себя такой остроумной....

Тень Кота Гамлета

НУ ЕЖЕЛИ ВЫ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ ПОЭТОМ, ТО ПОЧЕМУ БЫ ОКРУЖАЮЩИМ ВАС ЛЮДЯМ НЕ СЧЕСТЬ СЕБЯ ОСТРОУМНЫМИ???

Валера

я разве Вам лично об этом сказал

Тень Кота Гамлета

КОЛЛЕГА, НУ НЕ КИПЯТИТЕСЬ.. ВАМ ЭТО НЕ К ЛИЦУ. ВЫ ТАКОЙ ХОРОШИЙ, ДОБРЫЙ , ЛАСКОВЫЙ И ПУШИСТЫЙ))))))))))))))))))))))