Зависть - это не национальная черта, даже и не интернациональная, зависть - это черта человека вообще, без которой он не стал бы таким человеком, каким мы его знаем.
Legião Dos Sábios
Ответы
Чарлз Робертович
всё намного проще... по сути зависть это дух конкуренции и соревновательности... вполне естественное качество здорового человека.
Legião Dos Sábios
Верно сказано! Именно конкуренция и провоцирует зависть! А без конкуренции вид слабеет!
Чарлз Робертович
Уважаемый коллега по разуму, скажите, вы не заметили такую закономерность этого сайта, чем глубже и интеллектуальнее вопрос,тем меньше на него ответов. а иногда и вовсе ответов нет... это касается кстати и меня и вас и нашим общим положением дел на лентах в вопроснике.
Legião Dos Sábios
Вы метко подметили! )))) Вывод: мы с вами - интеллектуальная элита! )))
Чарлз Робертович
несомненно
Тамара Цццц
Это точно
Максим Jw
...