Legião Dos Sábios

Зависть - это не национальная черта, даже и не интернациональная, зависть - это черта человека вообще, без которой он не стал бы таким человеком, каким мы его знаем.

Ответы
Чарлз Робертович

всё намного проще... по сути зависть это дух конкуренции и соревновательности... вполне естественное качество здорового человека.

Legião Dos Sábios

Верно сказано! Именно конкуренция и провоцирует зависть! А без конкуренции вид слабеет!

Чарлз Робертович

Уважаемый коллега по разуму, скажите, вы не заметили такую закономерность этого сайта, чем глубже и интеллектуальнее вопрос,тем меньше на него ответов. а иногда и вовсе ответов нет... это касается кстати и меня и вас и нашим общим положением дел на лентах в вопроснике.

Legião Dos Sábios

Вы метко подметили! )))) Вывод: мы с вами - интеллектуальная элита! )))

Чарлз Робертович

несомненно🤝

Тамара Цццц

Это точно

Максим Jw

...