Денис Суворов

Как быстрее сбросить вес мужчине?

Ответы · страница 14
No Ne

Ооооооо . Главное чтоб потом не набрать .

Оля

Влюбитесь...желательно без взаимности...

Денис Суворов

Да день не интересный..ничего не произошло)) Крыса домашняя убежала,верней он,два дня где то шарахался,явился вчера)

Денис Суворов

Он же не кусается,в аквариуме живет))

Оля

Внешне не нравится...хоть и в аквариуме(((

Денис Суворов

И шерсть такая голубая..и чего их так не любят..))

Оля

Ой, Денис, не надо про него говорить....

Валентина Мороз

Меньше есть и больше заниматься сексом.

Валентина Мороз

А как вы думали? Лежа на диване с бутылкой пива не похудеешь.

Денис Суворов

Я почти не пью,отдыхать некогда..и вкалываю на двух работах)

Валентина Мороз

Значит у Вас гармональный сбой.Быстро похудеть очень трудно,а мужчинам мне кажется вовсе неподсилу.

Денис Суворов

Я уже придумал как,за месяц потерял 10 кг. с 107 до 96.9 ))

Валентина Мороз

Успехов в Вашем эксперименте.

Валентина Мороз

Спс - это что спасибо,или какое-нибудь зашифрованное ругательство.?

Валентина Мороз

Спасибо.Чтобы похудеть попробуй есть каждые 3 часа по немножку..Пей воды (чистой).Чувство голода подавляй водой.Нужно отказаться от сладкого и мучного.Очень сложно первую неделю,потом втягиваешься.

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Почаще сексом заниматься не пробывали))

Денис Суворов

Такого партнера пока нет,чтоб хотелось..)

Денис Суворов

Когда искать? вкалываю на двух работах..

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

Всё надо успевать)жизнь не такая длинная.

Людмила Георгица

Это к диетологу. Или на вас кто-то сидит?

Людмила Георгица

ну это же лучше чем когда грустно.

Денис Суворов

конечно лучше)но все таки вопрос серьезный)

Анна Тюленева

Пиво и майонез убрать из рациона.....секс

Татьяна Гордеева

много лишнего что ли? Раздельная диета.

Татьяна Гордеева

тренажеры,спортзал,плаванье. Любимая найдется и пузо не посмотрит.

Денис Суворов

Когда она еще найдется)не известно

Татьяна Гордеева

Денис, так у вас самый сезон. На пляж и зорко смотрим в сторону прекрасного пола. А вдруг?

Денис Суворов

Я сейчас вкалываю на двух работах,у меня сейчас не получается по пляжам разгуливать))

Татьяна Гордеева

Денис а что так? Я бы тоже на вторую работу пошла,город не большой. А с такими ценами даже двух работ маловатоо.

А-
Агонь - Region 25

бегать и бегать ....... во круг стадиона ...

А-
Агонь - Region 25

ничего смешного нету у меня знакомая была полная и ничего бегала и скинула вес нормлньо скинула

Денис Суворов

А кто смеется,я и бегаю когда есть время)

А-
Агонь - Region 25

так на даче вьёбывать не кушая ! у меня отец полный был уехал в деревню на 3 дня ебошил там от зари до зари и приехал как перомедальный тополь худой только живот отвис вот так вот

Людмила Хайруллина

Золотые слова Майи Плисецкой:"Не жрать"

Денис Суворов

)) а я уже придумал как..за месяц скинул 10 кг

Денис Суворов

Устроился на подработку ночным грущиком на Ессентукский завод минеральных вод..жир только так вымывает)

Н. Г.

Также,как и женщине....жрать поменьше(((((

Дядя Миша

🖼

Александр Соловейчик

Месячишко попрыгать с парашютом😎

Nino

С какой целью? Быть худой ездовой конь?

Nino

а вес какой..издеваюсь.. честно

Денис Суворов

хотя надо померить,может подрос)

Nino

И чего тебе не хватает? Твои кости-вес.. плюс мышцы.. интересно

Денис Суворов

Как чего,пузо торчит,что хорошего?)

Nino

А проблема с пузом.. тогда меряй окружность пуза.. и возраст 41 лет?

Георгий Браташ

😈✋ИДИ ко МНЕ .. Здесь ЖАРКО)

Георгий Браташ

ВЕС сбросишь ) попаришься))

Денис Суворов

баню я люблю...но я в Ессентуках

Лиана Жаксыбаева

Завязать с пивом, например, для начала

Денис Суворов

Так я его и не пью особо,не увлекаюсь) уже придумал как,сбросил 10 кг.)

Денис Суворов

Устроился на подработку ночным грущиком на Ессентукский завод минеральных вод..и вода на халяву,и движений много,жир только так вымывает)) с 107 кг. на 96.9 )

Лиана Жаксыбаева

Такой способ не по мне) А так поздравляю Вас, совмещаете полезное с приятным!

Денис Суворов

Спс)) Я очень люблю Ессентуки за это..))

Лиана Жаксыбаева

Кстати, воду пробовала, вкусная

Денис Суворов

) А я представляете,живу от источника всего в 300х метрах,) 4ка ну и 17я не далеко,кстати из краников она еще вкусней..)

Anatoli Askerko

сек,се,се и еще раз с.....(так учил Ленин)

Баян Есебаева

не ешьте хлеб, переходите на сухарики

Денис Суворов

кстати это тоже мысль..я и люблю свежие сухарики..)

Баян Есебаева

нет, он обед, ужин ел как и раньше, только с сухариками без хлеба

Баян Есебаева

попробуйте, ведь не вредно сухарики без калории же

Игорь

не жрать по ночам ничего кроме водки))

Денис Суворов

блин..я без закуся и запивона не могу)

Игорь

ладно. есть такая хрень как амфитамин. поможет на ура.))) шутка. но в инете можешь глянуть что это за сыр)))

Игорь Малицкий

Спорт, и меньше жрать, а только кушать

Денис Суворов

Блин,дай вам волю..все холодильники позакрываете)

Нина

по меньше мучного , по больше ночного