Денис Суворов

Как быстрее сбросить вес мужчине?

Ответы · страница 5
Лопатина Наталия

Моему папе помогло то что мы вместе посещали спортзал и делали по утрам зарядку

Нина Кузьмина

Исключите сладкое, картошку и мучное. За 2 месяца минус 8-10 кг. И после 19 не ешьте.

Юрий Дударев

Стероиды и гормон роста, худеешь быстрее чем кожа успевает восстанавливаться.

Юрий Дударев

Ну молодец... Там жестко я выразил позицию, старался мотивировать к действиям. Что бы ты начал менять себя.

Денис Суворов

А ты из этих учителей которых никто не слушает?)

Юрий Дударев

Нет, я из тех учителей которые на хуй посылают интересующихся учеников и стараются держать их на расстоянии, что бы не задавали глупые вопросы и не умничали. 🤣

Денис Суворов

Знаю таких как ты, доживают свой век в одиночестве жалея себя...😉

Юрий Дударев

Блин, у меня жена дети и куча друзей, не знаешь видимо ты таких как я, себя описываешь...Про спорт, подпускаю к себе и начинаю диалог только с теми кто старается и хочет чему-то научится. Это видно сразу, пришел новый человек на долго или на время )))...

Надежда Нажежда

Меньше и правильно питаться,больше двигаться и заниматься спортом.Все просто.

Просто Человек

Прлсто всё. Ебать баб без остановки. Главное, чтобы здоровья хватило. 😉👍

Паша Кошкин

Все денежки отдать юной, очень бедной, очень жадной, очень красивой любовнице.

Артур Иванов

Ограничение в еде и подвижный образ жизни, по другому быстрее вес не сбросишь.

) Россиянка.

Как и женщине. умеренно питаться. а не метать со стола все что не прибито.☺️

Та
Татьяна

Найти женщину, которая увлекается здоровым питанием и обратиться за советом.

Irina .

Не есть мучного, сахара и круп, а также картошку и подкачать мышцы, тот же прес

Инна Инна

начать разгружать вагоны))) говорили раньше.. а теперь просто брось пить пиво!

Денис Суворов

Устроился на подработку ночным грущиком на Ессентукский завод миниральных вод) нагрузка,холявная вода..жир только так вымывает..)

Денис Суворов

Дааа) я 4кг скинул за две недели)) а еще некоторые куртки стали большими) процесс продолжается))

Инна Инна

ну просто это класс ! но резко худеть нельзя...никто не узнает))))

Денис Суворов

Ну да,поэтому я стараюсь кушать но не очень жирное,

Ильгизар Шагидуллин

или пробежку делать каждый день по утрам на 10 км, или иметь молодую любовницу

Света Ерёмина

Копать грядки!!!носить воду!!!и меньше кушать перед сном!!жареного мяса ни ни!!

Марьям Безрукова

ого 1070 ответов. вы популярный человек. уже столько рецептов накидали видимо

Денис Суворов

Ну да, по идее я давно должен быть худеньким стройненьким ..и с горою мускулов...

Марьям Безрукова

но увы, рецепты не помогли, вы такой же остались каким были?

Денис Суворов

Ну почему,мудрости добавилось)

Александр Герасенков

Влюбиться, а потом пусть вас бросят.. и вы будете переживать и худеть...))) 😄

* Наталия ***

Не жрать жирного , не пить пиво , больше двигаться , заняться полезным делом )

Nadezhda Orlova

зависит от состояния здоровья..Попробуйте пить не менее 2 литров воды в день

Панченко Игорь

элементарно ватсон, больше одежды больше нагрузок больше пота меньше жира

Владимир Танькут

засуши пучок базилик тархун и мяту и заваривай как чай месяц сбросишь 15 кг

Денис Суворов

Во,а я вчера этот тархун мимо проходил..сказали он горький)

Владимир Танькут

ну да как ты думаешь ты же завариваешь пей как чай только пейте с мёдом перед сном ,это проверено а знаю что дочка сбросила быстро и не какой диеты ,тархун прожигает жир базилик прочищает а мятно кудрявая восстанавливает гормоны

Денис Суворов

Возьму конечно на заметку..я слышал мяту не рекомендуют на ночь,т.к. тонизируещие свойства

Владимир Танькут

ну кудрявая мято это просто народная трава лимоник

Денис Суворов

мне еще посоветовали заваривать в термосе зеленый чай с медом и свежим лимоном,к этому делу добавить имбирь и мяту,мята для того чтоб смягчить горечь имбиря..в общем пить весь термос весь день.пока не пробовал

Юлия Викторовна

Кушать поменьше , и физнагрузок побольше. Вон грузчики какие все стройные