Денис Суворов

Как быстрее сбросить вес мужчине?

Ответы · страница 7
Яна .

чтобы в некоторых местах похудеть надо в некоторых местах не жрать)

Денис Суворов

не совсем..с привыканием..

Светлана Кувалдина

на ночь не есть..это и к женщинам относится и пить воду до 2 литров....

Оксана Гончаренко

не жрать макароны, хлеб, картошку и сладкое, через два месяца -5-7кг.

Ельна

белковая диета и физнагрузки.не менее 2 литров чистой воды в день.

Серёга

В два раза меньше есть и в два раза больше ходить мне это помогает

Алексей Молокин

Лучше с парашютом и в безлюдном месте. А то еще убьем кого-нибудь.

Dianchik Karina

Правильное питание и безусловно заниматься спортом каждый день

Олеся

Есть центры по снижению веса,попробуйте там за месяц результат

Денис Суворов

не знаю..хотя в Ессентуках то точно есть)

Олеся

Решайтесь,похудение плюс физ.нагрузки

Annette

Зависит от индекса массы тела (ИМТ), возраста, противопоказаний

Денис Суворов

А кто это все снимает информацию,диетолог?

Annette

Не обязательно. Хотите - я попробую помочь, я пусть не диетолог, но довольно успешный борец с лишним весом без всяких радикальных методов, которые губят здоровье. ИМТ - формула есть в интернете, она простая, можете поискать, если хотите-можете написать мне в сообщения, постараюсь помочь чем смогу

Наталья Силаева

Сексом больше заниматься и прекратить пить пиво лежа на диване

Sorte 1976

Быстро не получится. Надо есть всё и при этом худеть. Всё в меру.

Коля Яковлев

Поменять образ жизни,и отножение. Это сложно,но большая победа.

Трезвый

Завести 4 женщины одновременно, чтобы они не знали друг о друге

Татьяна

Бег трусцой помогает сбросить больше кг, чем, например, теннис.

Алиса Счастливая

зависит от характера от генетики от отношения к себе и желания

Мира Айтмурзаева

Поставить машину и ездить на велосипеде очень быстро худеешь.

Денис Суворов

Вы мои мысли прям прочитали..)

Сергей Яц

быстро не получится. только тяжелый упорный труд и дисцеплина

Оксана Гончаренко

не есть кртошку, макароны, хлеб и сладкое, через два мес. -5-7кг.

Ел
Елена

Спорт. И красиво и полезно а вот быстро это кожа будет висеть.

Максим Румянцев

не пить пиво, не жрать на ночь и понемногу спортом заниматься