Виталий

Когда нибудь играли в карты на желания?

Ответы
Зинаида Бадяева

Нет - не играла ,но научилась играть в преферанс ( учась в аспирантуре ) только затем ,чтобы доказать ,что не только мужчины такие умные и всегда выигрывают.Мы играли на копейки не с целью наживы ,а для престижа.😲🤫🤔

Роман Смирнов

да ! +мухлевали . девченкам пришлось готовить ,мыть посуду . спецом проиграли пылесосить и сбегать в магаз ! в целом вечеринка всем понравилась 😉

Ольга Барладян

НЕт! И не стремимся ибо все азартные игры от демонизма и для человека они чрезвычайно опасны., как и гадания и все, что с этим связано.

Глеб Шевелев

Да. Бывшая девушка до сих пор желание должна. Отдаст ни куда она от меня не денется, у неё выбора нет.

Ярослав Русланович

Нет, обычно либо под интерес, либо без интереса... Раз на крайнего играл, но не на желания.

Неля

не а....,,когда было желание карт не было,а когда появлялись карты желание пропадало...

Ал
Алекс

жаль,что я вчера сыграл с женой на желание...-а разве у тебя есть жена?-теперб есть)(

Александр Максимов

Нет и Вам не советую. Проигравшие бывают не всегда, а вот обиженных хватает.

Александр Хохлов

Я обычно в карты играю с мужиками и как-то таких вопросов не возникало...))))

Владимир Демидовский

Будучи студентами старших курсов играли с однокурсницами на раздевание.

Евгений

Да! Про@бал желание и товарищ эпилепсик 2 недели жил у меня.. я офонаревал

She Hot

не люблю карты. скучное и тупое занятие как выкапывать или закапывать.

Cергей Соколов

Вы предлагаете сыграть в картишки?! На "петушка" согласитесь сыграть?

Сергей Кондратьев

Только на эти самые играю ... Как правило, к концу игры остаюсь голым.

Виталий

да было кое что на днях

Сергей Кондратьев

Не плохо

Виталий

стыдно

Сергей Кондратьев

Это хорошо ....Значит что-то было "реальное"

Виталий

в личке написал

Виктор Федин

В карты на желания проиграли 🖼

Се
Сергей

Играл. Но договаривались, на приличные, без всяких раздеваний.

Любовь Борисенко

Нет, об этом можно только мечтать, мечты материализуются...

Ви
Виктор

Да. Хорошо, что при себе оказался "французский зонтик".

Балбес

Приходилось... На деньги... Это те же самые желания... 😛

Надежда Николенко

Играла в детстве и желания, естественно, были детские