Руслан

Итоги года: Чем вам запомнился 2018 год ? 🖼

Ответы
Ольга Макеева

Тем что я поработала два месяца пекарем. Каторжный труд. Здоровых людей в пекарне нет, у всех болезни ног, нарушение пищеварения, повышенное давление.

Татьяна Золотарева

Ужасный год...ушел любимый отец, тяжело заболела мама...зато родилась вторая внучка!)

Ольга Усольцева

Суетой..беготней!сын закончил высшее учебное.заведение..начал работать полноценно

Андрей Юлитин

Хуетень - народ вымер, трупы хадячие местами щастают😠+теней своих бояться.

Наталья Тишина

Слетала два раза в Турцию, в мае и в октябре. Купила машину новую в ноябре)

На
Ната

Ушёл мой любимый дед.....а да ...и я практически стала свободным человеком

На
Ната

Зато у нас дождь в декабре)вместо снега))

На
Ната

Вот дождь ваще не романтично)))слякоть , грязь,ужас))

Руслан

эх в красную книгу нас заносить надо уже (

Руслан

нет говорят где еще романтики есть ждут пока те вымрут

Руслан

)) ну почти не считается )

Бабайкин Юрий

Пол года почти не ходил-приступ артрозной подагры

Он

Зарплата чуть выросла,но цены выросли,-заоблачно.

Вадя С Хитровки

Крымский мост + новый аэропорт Симферополя

Кука

😄 выборами Владимира Путина😁

На
Надюфка

Очень насыщенный год этот был

На
Надюфка

Да ...

Л💫
Людмила 💫⚡

Много интересного случилось))

Алевтина Немерова

Чемпионатом по футболу!!!!

Ната Nata

Переменами к лучшему!

Любовь Витязева

Много кармич уроков

Ал
Аленка

Хорошая собака была

Кристина.

Многими потерями.

Кристина.

Интересная у вас версия Каким образом я могла повлиять на то, что мой бывший, некогда самый лучший, ласковый , нежный и заботливый через полгода наших отношений по пьяне признается, что очень жаль, что я не парень. Или друзья с нашей улицы все повзрослели , появились другие интресы. И что один из них в мае этого года разбился на мотоцикле. Что не так-то делала?

Руслан

нет тут уже череда случайностей )

Кристина.

Так что не все зависит от нас.

Руслан

не все но многое скажем так )

Кристина.

Ладно. Что-то не хочется спорить. Каждый по своему прав.

О-Ля-Ля

Когда закончится

Оксана Лаzaрева

Приобретениями

Лу
Лу....

Ожиданием чуда

Лу
Лу....

Нет) а год то еще не закончился 5 февраля вроде бы по китайскому календарю 😜

Руслан

по этому все так не хорошо )))) я то думаю что начало года такое покосное ))

Лу
Лу....

))) я тоже так думаю. Надеюсь что будет ууух. .. После 5. 02

Руслан

я Ух давно уже не жду главное что бы ох не было ну или хотя бы было чуть реже ))

Руслан

)))) точно ))) но уже ахаем по тихоньку ))

Руслан

что нового ) в новом году )

Лу
Лу....

Пока все в подвешенном состоянии