Ma
Magicseverina

вопрос в основном женщинам 🙂 cреднестатистическая женщина за свою жизнь успевает "посидеть" на 32 диетах .Сколько диет применили вы мадамы ?

Ответы
Не
Несмеяна

Ни одной! Сейчас первая диета началась по здоровью, нельзя, есть некоторые продукты, совсем.

Не
Несмеяна

Не знают как кто, а я от еды получала удовольствие на весь день!

Ma
Magicseverina

неее . ну ты посмотри ....я тебя настраиваю на позитив от отказа определенной еды, а ты всё смакуешь .вкусности это фуууу,фууу все равно результат-в унитаз

Не
Несмеяна

Тогда и жить незачем, ведь помрёшь, так что ли? И какой позитив от отказа еды???

Ma
Magicseverina

кроме еды море позитивов, экономию от жрачки , направляй в другой позитив

Не
Несмеяна

Я как-нибудь без советов обойдусь, сама знаю как жить. Сама не жри и сиди в других позитивах🤣

Елена Сергеевна

Я ни на одной не сидела. Единственное, ограничения были во время кормления, там не все можно

Ан
Андрей-Пушкин

Как мне известно,
сидит СРАЗУ
на нескольких диетах...
ОДНОЙ она - не наедается )))

Ma
Magicseverina

ооо да , и такое бывает

Ел
Елена

Диет 0,0 ... Индекс массы тела 21,5 ... Просто результат пищевого поведения ...

Татьяна

Ни одной, я просто не толстею. Жрать надо меньше, всё в меру.

Та
Тася

Ни одной, при росте 158 вес все годы держится в диапазоне 55_57

Та
Тася

🙂🤝🌹

Елена Сергеевна

Моя ж ты красоточка!!! Тоже на диетах не сижу..

Та
Тася

Леночка, доброе утречко и хорошего настроения🖼

Витас Григ

🖼

Эвелина

Ни одной

Na
Natalia

одну - меньше жрать

Zоя

За всю свою сознательную жизнь ни одной)

Ma
Magicseverina

класс!!!

Та
Татьяна

Диет не было,просто не ела на ночь

Ma
Magicseverina

👍

Светлана Ли

Не есть после 18.00 и много спорта

Ев
Ева

яблоко и кефир... до шести.. в одно и то же время..

~E
~ Eva Lansca ~

Всю жизнь на одной - без ужина .

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , что вы! Мой муж не раз разводиться со мной собирался именно из этого ! 😪

Ma
Magicseverina

☹️ злодей... надо же ,а мои засранцы бывает специально покупают что нибудь особо вкусненькое именно к ужину и говорят "нам больше достанется"

~E
~ Eva Lansca ~

Любят !!

Ma
Magicseverina

😂 вообще то любят , оставляют мне на утро... иногда... что не влезло 😂

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот ! Люююбяяят!

Татьяна Владимирская

одну. называется "закрой рот"))

Ma
Magicseverina

👍🤝 лучшая

Зм
Змей

😁👍

Виктория

По-моему, 2.. Но быстро надоело.

Любовь Золотарева

Не знаю, что такое диета.

Дмитрий Каракозиди

Странная статистика.

Ma
Magicseverina

не странная, статистическая статистика , многие не только женщины . но и мужчины считают обычным свое питание ,не осознавая что садятся на диету . ограничивая себя или в продукте или во времени еды ,или в количестве , меняя рационы ...так что статистика не врет

Дмитрий Каракозиди

Не врёт и слава богу.

Ma
Magicseverina

🙂 привирает

Дмитрий Каракозиди

Фиг с ними.

Людмила Канивец

Я не признаю диеты.

Ma
Magicseverina

то же правильно...

Татьяна Тышкевич

Ни одной. 🤷‍♀️😁

Марго Беккер

ни одной 😂😉😉😉

Гармония Россия

Не менее,точно!))

Ma
Magicseverina

🙂 ты худенькая?

Гармония Россия

Нет,пышка я)

Ma
Magicseverina

не правильные диеты...🙂

Гармония Россия

🤷‍♀️У меня не диеты-образ жизни.)

Ma
Magicseverina

это идеально

Гармония Россия

Знаю,потому как живу этим .

Леди Мила

меньше.. штуки 4

Ma
Magicseverina

🙂