Ангелок

А вы бы поехали на концерт любимой группы за границу, если бы вас пригласил???

Ответы
Борис Покутьев

ПригласиЛ - кто? Если бы меня пригласилА красивая девушка, я бы поехал, например, на XXX фестиваль Владимира Спивакова в Кольмаре, который будет в июле. Но я не поеду туда просто потому, что в это время в России будет идти чемпионат мира по футболу

Ангелок

Понятно

Кай Фрост

Мне проще - мои любимые музыканты все в России живут) Но был-бы заранник на руках - в Берлин на Рамштайн, или в Финляндию на Финтролль чего б и не смотаться)

Анатолий Денисенко

Сегодня Международный день "Битлс", я бывал в Ливерпуле, там весь город живет историей этих музыкантов, жаль что их уже не послушать вживую....

Сергей Рудаков

Конечно поехал,моя любимая группа эло, была у нас в городе но это уже не то к сожалению да еще и без основного солиста.

Наиль Яхин

Поехал бы если бы у меня были свободные деньги особенно если бы мне предложили спеть хотя бы пару песен.🙏

Виктор Ильиных

Милая девушка-ели я был в вашем возрасте наверное бы поехал,да и вопрос в финансах-тоже является главным

Лев Король

мне кажется вопрос не к мужской аудитории. а в принципе ради таких эмоций можно на многое пойти🕺

Ангелок

Ну вопрос ко всем, да можно и так сказать

Лев Король

ну тогда мой совет конечно ехать и радоваться жизни))

Ангелок

Спасибо

Охотник Пустынный

К сожалению нет. Сфера деятельности не позволяет. Работа связана с без отрыва от производства.

Ангелок

Бывает и такое)))

Охотник Пустынный

Согласен

Ангелок

Как делишки?

Охотник Пустынный

Доброе утро! Все хорошо. Как у тебя?

Ангелок

Доброе утро! Дела не очень

Юра С

Я не фанат и не могу представить для себя подобную ситуацию, поэтому не знаю,

Александр Свиридов

А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ? ЕСЛИ БЫ МЕНЯ ПРИГЛАСИЛ КРИС ДЕ БУРГ Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ))))))

Денис Фуфлыгин

да если бы пригласили и оплатили.
а потом накормили и спать уложили. шутка

Ангелок

А что так шутка?

Денис Фуфлыгин

я про спать и накормить

Ангелок

Ну почему бы не поехать в гости на концерт и что бы потом ещё вас накормили и спать уложили на самое хорошее место)

Денис Фуфлыгин

не заслужил яэтого

Ангелок

Почему?

Денис Фуфлыгин

потому что просто не заслужил и всё.

Ангелок

Кратко ясно понятно

Андрей Овчаренко

Я бы поехал, для меня сорвать друзей с места, размять им бока-дело чести)

Алексей Чикорин

возможно но у меня нет определенной группы мне все нравятся по немногу

Андрей Чугайнов

Такой вариант можно рассмотреть,но так скоропостижно не могу сказать.

Денис Романов

Да!! Я имею желание сходить на концерт , но не имею возможностей!!😔

Виктор Ш

Бесплатный сыр только в мышеловке! Если "цена" Вас устраивает, то.......

Ангелок

....

Виктор Ш

Вот именно!

Валентина Найденова

Конечно)) но только мои любимые группы за границу почти не ездят)

Ангелок

Ну почему же помойму и они рок исполняют.

Ангелок

Можно много припенаться в направлениях музыки.

Валентина Найденова

Да. И это не культурно)) как дворняги подзаборные.

Ангелок

Может подойдёт такая группа как Дженейр???

Николай Тарасов

нет не поехал бы потому как у меня нет настолько любимой группы .

Ангелок

А если бы вас пригласил интересный человек??

Николай Тарасов

незнаю что ответить . за компанию как говорят и жид удавится . я никогда за границей небыл . мне родней наши поля леса и горы . отдыхать предпочитаю на природе . шумных компаний не люблю

Ангелок

Вот и я такая...

Валерий Петрович Голенев

Нет на халяву и уксус сладкий как то обхожусь своими средствами

Николай Высикан

В твои годы если бы она пригласила я на крыльях полетел за ней.

Ангелок

Это хорошо

Николай Высикан

Удачи тебе!

Ангелок

Спасибо и тебе)