С. В.

Здесь сны кроме меня видит ещё кто-то?

Ответы
Надежда Железняк

Вижу иногда очень чёткие, иногда сумбурные, размытые, даже содержание не передать. Если вижу кота или кошку, это однозначно, неприятность и обман, иногда даже вижу знак омых

С. В.

Понятно. А вы пробовали понять какой-нибудь сложный сон?

Надежда Железняк

Сложные не запоминаются, их трудно осмыслить, а вот короткие бывают вещими

С. В.

А у меня наоборот сложные, который что то несут, они то как раз и запоминаются, не важно короткий или длинный. Длинными они не бывают. обычно сон длится несколько минут от силы

",
",,",,",,",,"

вижу.....некоторые не могу забыть с детства....как шок врезались в память. может, в них и есть тот жуткий смысл жизни. который я повторяю

С. В.

А сейчас?

",
",,",,",,",,"

сейчас так не воспринимаю. некоторое время после ещё лезут в анализ, а потом забываются

С. В.

🙉

Любовь

Прозрачный глобус крутится, но оболочка, чёрная, ажурная, всемирная паутина ... 🤔

С. В.

?

Любовь

Сон такой приснился мне ...

С. В.

Вы его разгадали?

Любовь

Всемирная паутина ... «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9]

С. В.

🙉

Кратон Архейский

Все видят, не все помнят. Но есть такие, у которых как бы две параллельные жизни

С. В.

Есть такие которые врезаются в память на всю жизнь

Ал
Александр

ежовик гребенчатый. начал принимать и первые 3 дня их видел. ..ноотроп

Ли
Лилия

...вчера море приснилось...а потом потоп воды....чуть не унесло...

С. В.

О чём это говорит?

Ли
Лилия

не знаю....мне периодически снится вода.....то море.....то течет с потолка по стенам.....то волны,как 9-ый вал....то плыву...

С. В.

Странно. Мне так никогда одинаковое ничего не показывают. Что то жизненное, разные сюжеты связанные с переживаниями. Море это народ, люди. А вы плывёте в нём. Что значит с потолка это уже не понятно.

Ли
Лилия

....да я вообще сама по себе очень странная....вот и сны такие же)))))Я все свои сны помню.....с детства...)

С. В.

Это круто- помнить все сны. Обычно запоминаются лишь отдельные сны, редко.

Ли
Лилия

....во сне ощущения ярче....я даже вкус чувствую....

С. В.

🤝

Кы
Кызыма

Каждый день по два или три. Сегодня первый был про погоню.))

С. В.

👍

Ко
Колючка

Я сны вижу, только не здесь, а в своей постели😀

С. В.

остроумная

Андрей Ожегов

Да видят конечно, видимо никто не расскажет!

С. В.

Да, сайты знакомств платные. Иначе анкета будет просто висеть на 3 каком то миллона месте. Там просто так не пообщаешься, пока сам кому то не напишешь.

Андрей Ожегов

Мне пишут много, а за продолжение общения реальную оплату требуют, вот так и разводят, а говорят там ещё и ботов полно!

С. В.

😟

Андрей Ожегов

А люди верят, и я в том числе поначалу!

С. В.

😔

Татьяна Воронкова

Я каждый каждую ночь виду сны. Это нормально

С. В.

Не очень часто.

Татьяна Воронкова

Сны снятся всем и всегда. Просто есть быстрые сны, которые не запоминаются и поэтому человек думает, что сны ему не снятся

С. В.

Я всегда знаю снятся или нет, пусть даже не запоминаю, но точно знаю что сон был.

Татьяна Воронкова

Доброй вам ночи и приятных сновидений.

С. В.

Спасибо

Вера Соломенникова

постоянно,но потом часто не помню,засыпаю

С. В.

😔

Не
Нефертити

Вижу. Смотрю еженочно по цветному смарту

Лена Сандик

всем людям снятся сны что в этом такого

Маша Ерёмина

Да все видят - не все их наутро помнят

С. В.

Лишь некоторые

Ви
Виктор

Здесь никто не спит в данный момент.

Si
Sirena

я иногда вижу, раньше чаще видела

Si
Sirena

напрасно, я очень противоречивая натура

Михаил Я

Это не означает, что злюка)

Si
Sirena

но могу быть и злым тайфуном, не зря их называют женскими именами

Михаил Я

закрутите и не отпустите? Заманчиво

Si
Sirena

могу утащить на дно морское, так что лучше остерегаться меня

Свет - Мария Стрижевская

ПРОДАЮТ СОННИКИ КУПИ И РАЗГАДВАЙ

С. В.

Я не уверен что мои сны могут быть расшифрованы сонниками. Може там какая т одеталь из сонника и совпадёт.

Свет - Мария Стрижевская

КУПИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ КУПИ ТОТ В КАКОМ ТЫ МЕСЯЦЕ РОДИЛСЯ , ЕСТЬ И ОБЩИЙ , НЕ ЖМИСЬ ,

С. В.

Спасибо вам за помощь!

Геннадий Коновалов

Я вижу, но не говорить же об этом.

С. В.

Почему бы не сказать

Геннадий Коновалов

Вот и расскажите.

С. В.

Я бы рассказал, тлько вы его не расшифруете.

Геннадий Коновалов

И не стану.

Бо
Бока

бывают иногда. быстро их забываю

С. В.

🤝

Antitролль. Игорь

Здесь нет.... Только в кровати....

С. В.

Ну и что дают?

Antitролль. Игорь

Кто дают?

С. В.

Кто сон показывает

Antitролль. Игорь

Какой сон?