N’
N’djaména

Даже прозревшие СЛЕГКА внутреннюю политику, не осознали внешнюю с нашей стороны. Всё равно мерещатся и кажутся внешние враги ото всюду))

–1
Ответы
Виктор Ш

Если слово враги затенить на конкуренты, то абсолютно все, кто окружают ими и являются!
Если знать, какими средствами они пользуются для достижения своего преимущества или хотя бы процветания, то разницы между конкурентами и врагами вы и не заметите!

N’
N’djaména

🖼

N’
N’djaména

Радуйтесь красивой жизни дальше😅

Михаил Гехт

При чём тут враги. Просто конфликт интересов. Им нужны здешние ресурсы, но не нужны их владельцы. Последние лет 500 всё сводилось к этому. С индейцами это удалось, с индийцами частично, а с Россией не выходит никак

Михаил Гехт

Дэджазмач судя по переходу на личности, вы не только не можете думать, но и не умеете спорить как умный? Как тот голубь, который чуть что гадит?

N’
N’djaména

Разве я Вас унизил? Или Вы как малое дитё и наша власть сильно ранимы?

Михаил Гехт

Нет, вы своим бескультурьем унизили себя, и показали уровень владения материалом и темой

N’
N’djaména

Любой маразм за 15 рублей в комментарии, лишь платили да?😁

Михаил Гехт

вот об этой вашей черте я и говорю. Про внешнюю политику у вас ни одного слова (видно вопрос списан), но сразу истерика и оскорбления. То есть вам просто нужен повод для хамства, а не диалог. Как говорится, очень откровенный автопортрет у вас.

Alisa Warshavsky

Ну, понятно! Когда в стране растет напряжение, надо обязательно найти внешнего врага!!! Отсюда, такая ненависть к Украине, Америке....

Alisa Warshavsky

Слушайте, что с вами не так? Читаю и полное ощущение, что вы пьяны! Какой то неустойчивый бред! Вы за кого себя имеете?! За пламенного патриота, или работника гру?! Какая то нелепица....

N’
N’djaména

Я полный обдолбышь, синяк кривой, торчок наркоманский, не адекват конченный😁🤣🤣🤪😜ну вам платят, будьте довольны жизнью жирной богатой)) если серьёзно, мне глубоко проебом кто и что обо мне думают. Моя совесть чиста и сплю спокойно и не дёргаюсь. Я РЕАЛЬНО счастливый человек, пусть и не всегда всё время и постоянно, но тем не менее, я ровный😊🙂 хотя уничтожить могут любого и не виноватого при этой власти в России.

Alisa Warshavsky

Мне, вообще то, пофиг! Кто вы и как живёте..

N’
N’djaména

Тот же принцип.

Alisa Warshavsky

И прекрасно! Так и должно быть!

Валентин

А так оно есть,если эти прибалтийские шавки,так себя ведут.Значит их на это толкают.

N’
N’djaména

Мозги пригожинские шакалы и крысы вклучат, тогда будет и приятно побеседовать.

Ир
Ирина*Z

да.. у вас там все друзья.. кроме России.. и это на ваших укросми уже давно..

Александра

Конечно, ведь враги могут быть только в одном месте на всей земле😂

Подрыв Устоев

Ну да, а на самом деле все белые и пушистые.

Владимир Чигарев

А то что нас везде обложили это мерещится?

N’
N’djaména

Например, кто и где нас облажили?

Владимир Чигарев

К вам нет вопросов.

Любовь

Гораздо страшнее внутренние враги,

N’
N’djaména

☝️

Любовь

🤗

Вера Сергеевна

А ещё страшнее ,что этот внутренний враг не понимает свою вредоносность ,забыв напрочь -слово не воробей ,когда свой дом под настроение поносишь )

Любовь

Да, Верочка, ты права !

Вера Сергеевна

Так думается ...

Любовь

Правильно думается !

Ма
Марина🍁🍁🍁

Точно. И все нам мешают, не мешая...

Звезда Очей Твоих

😁 а там друзья на самом деле

~E
~ Eva Lansca ~

Знаете, что надоело ? Враньё .

Ка-Валерчик Гузенко

Они не дремлют однозначно !

N’
N’djaména

Наглость путать либеральную демократию с авторитарной диктатурой.

Ка-Валерчик Гузенко

Тупость думать , что на западе не воруют ! Там частенько коррупция узаконена !

N’
N’djaména

Воруют кругом везде и повсюду, но на счёт по поводу узаконнености это уже наглость кремлеботов)))) это дико смешно🤣🤣🤣🤣 и печалька такую хуйню маразматическую читать, лицезреть, видеть глазами. Что узаконили у нас в России не надо сравнивать с Западом. У них там сажают за коррупцию, а у нас дружки президента не потопляемые никогда ни на разу.

Ка-Валерчик Гузенко

Мне то не надо рассказывать ! Литве выделили деньги на закрытие ИАЭС ! 333 миллиона евро исчезло ! Думаете хоть дело завели !?

N’
N’djaména

Уверен что не из Литвы печатаете данное сочинение, а из Петербурга, да вы любой фейк за новость выдаёте.

Julia Schönknecht)

Для чего было создано НАТО?

N’
N’djaména

Для защиты от Совка.

Julia Schönknecht)

СССР не хватало территорий? Мало земли?

N’
N’djaména

Историю хорошо помните во времена джугашвили? Или напомнить об аннексии со стороны СССР?

На
Наблюдатель

ага--вокруг одни друззя😜

Иван Цивилев

Ты сам понимаешь о чем

N’
N’djaména

Ладно я, а другие?

Геннадий Коновалов

Как вы правы.

Га
Галина

а не так?

Ай
Айя

🤭🤭

Андрей Ожегов

🙂

N’
N’djaména

🤔

Андрей Ожегов

Так наверно легче всего!

N’
N’djaména

Не думать конечно легче.

Андрей Ожегов

А зачем думать лучше всякие скрытые войны заговоры придумывать!

N’
N’djaména

Естественно.