Pe
Peter

Если жена ушла от вас к соседу, не отчаивайтесь: теперь вы - сосед.

Ответы
Вера Ситникова

Это как строчка из старой песни (Вы, возможно её помните, у нее ещё припев такой "Рулате - рула"): "В жизни всему уделяется место: рядом м добром уживается зло, если к другому уходит невеста, то неизвестно - кому повезло!"

Михаил Киранов

Когда-то в песне пелось "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло".
Не исключено, что иногда и про жену можно такое сказать

Маша Ерёмина

Ха! Думаете - она так и будет переходить от него к Вам и потом обратно, как переходящее красное знамя в соцсоревновании?))))

Ив
Иван

нет. пусть остается у него

Маша Ерёмина

А почему тогда не надо отчаиваться? Мужик же без жены остался?

Ив
Иван

зато другому повезло

Ан
Андрей

А если на вас вылили помои с верхнего этажа,не отчаивайтесь вы можете наплювать на это дело.😭😀

Vladimir Leonov

да, как в том анекдоте.... ту на днях сосед заходил, так вот, судя по всему он налоги заплатил!

Валерий Журавлев

а я бы сказал: если жена ушла от вас к соседу, еще не известно кому повезло больше...

Лидия Лидия

ПОМНИТЕ СЛОВА ПЕСЕНКИ- еСЛИ К ДРУГОМУ УХОДИТ НЕВЕСТА, ТО НЕИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО.

Pe
Peter

поиню-помню

Лидия Лидия

И ЗАЧЕМ НУЖНА ТАКАЯ- СЕГОДНЯ С ОДНИМ, А ЗАВТРА С ДРУГИМ.

Pe
Peter

👍

Qqqq Qqqqq

а вот Васисуалий Лоханкин этого не понял и был бит дворником в Вороньей слободке

Та
Татьяна

Не факт... Завтра можете опять стать мужем, все так перемен и во... 😊

Ив
Иван

еще неизвестно кому повезло

Та
Татьяна

Но это да, 👍

Ив
Иван

😛

Лю
Людмила

Все равно родственники.Ведь самый близкий родственник - это сосед!

Pe
Peter

🌹

Олег Мирошников

а что это отчаиваться? Пусть сосед вешается. ему теперь с ней жить!)

Камилов Камил Хамзаевич

точно! 😌☝️ а у нас много таких изменяют второму мужу с первым 😆

Ив
Иван

👍

Ва
Валерий

Если жена ушла к другому, то не известно кому еще повезло!😉

Irina Vahakangas

Если к другому уходит невеста,то неизвестно,кому повезло

Ив
Иван

Ив
Иван

🌹

Альфахомяк

Есть дома где сосед по кругу, круговорот соседей и жён.

Мудрый Князь

если жена ушла к другому..еще неизвестно кому повезло!

Ив
Иван

👍

Мудрый Князь

кто-то на что-то серьезно "скупится"

Татьяна Байганова

если жена ушла к другому то не известно кому повезло...

Pe
Peter

🌹

Любовь Вотинцева

а вот и фигушки теперь вы ни кто и звать вас ни как🤣

Алексей Шутов

Ушла туда ей и дорога пускай сосед теперь мучается)))

Валентина Фомичева

Что нежелание Господь, все действительно к лучшему.

Pe
Peter

👍

Валентина Фомичева

Что не делает Господь!

Pe
Peter

я так и понял