Господин Дроссельмейер

У животных есть логика? Инстинкт - это логика?

Ответы
Валентин Чуковский

логика у их есть... у меня собака боксёр.. можно взять семечку в губы и ей дать.. возьмёт так что не почуствуешь... в то же время палку в 3 см легко перекусывает...

Владимир Писарев

Никакой,только сегодня о ней думал,если кобелёк учует течку,то ни зад,ни перед,ни анфас,ни профиль не будет смотреть ,в башке одно,половой инстинкт

Господин Дроссельмейер

За отсутствием течек ( не всегда же они в наличии), есть много других условий и поводов проявить элементарное мышление.

Владимир Писарев

Логика это не инстинкт,присуща некоторым породам ,но далеко не всем

Игорь Трофимов

Логика у животных есть. Мы тоже животные. Инстинкт придумали для того, чтобы было что сказать, когда не знают, что сказать.

Станислав

Встречается. Инстинкт к поиску пищи включает простейшую логику к решению задачи, как достать еду, есть опыты.

Ефросинья Бурлакова

Инстинкт это логика природы, заложеннаяв животных на протяжении многих лет и определяющая их поведение.

Lici Lici Z

Нет, конечно... У животных есть не только логика, но они еще умеют анализировать и делать выводы... Свои

Ирина

У животных есть ум, но нет разума. А инснкт - это о немного другое

Кратон Архейский

Если программа это логика, значит и инстинкт логика

Александр Мамедов

Во всех логических схемах применен элемент ИЛИ

Юж
Южанка

Что-то есть... Судя по моей кошке.😉

To
Toshik38

У них душа и все они разные.

Slava Nogay

инстинкт - это инстинкт!!!!

Юра Юр

не мучайте Аристотеля

Александр Мамедов

нет.Это не логика

Господин Дроссельмейер

И даже не разновидность?

Александр Мамедов

Нет.В логических схемах есть элемент ИЛИ

Александр Королев

Вряд ли...

Мэ
Мэрсовод

🤨🤭 нет

Андрей Где-То В Сибири

Наверно

Марго Беккер

Нет

Олег Кочетков

Нет

Ал
Алексей

нет