Владимир Соболев

Должен ли умный знать то, что знает каждый дурак?

Ответы · страница 11
Марина Подвигина

Может и не обязательно знать.

Марина Подвигина

ну если дурак знает умный точно в курсе

Рашид Акаров

Умный-это дурак в прошлом....)))

Рашид Акаров

Сам оттуда))))))))))))).....!

Тамара Муханова

Не забивайте голову ерундой.

Кудесник

Ерунда — штука гордая, в чью попало голову добровольно не придет )

Тамара Муханова

Вот видишь как бывает!☺️

Ирина Черкасова

Кто знает что у дурака на уме

Кудесник

чё за праздник весь в цветах ?

Лидия Сбитнева

а зачем умному глупые мысли?

Кудесник

у всех без исключения бывают глупые мысли )

Лидия Сбитнева

да, бывают. Но умному зачем глупые знания дурака?

Кудесник

чтобы знать в чём он ещё дурак )

Лидия Сбитнева

А зачем умному изучать дураков, для этого есть врачи

Кудесник

умный учится у дурака но никак не наоборот )

Лидия Сбитнева

Умному нечему учиться у дурака, для учебы есть другие пути познания мира и себя. Надо быть идиотом, чтобы учиться у дурака.

Маргарита Васенина

Нет, иначе он будет дураком))

Кудесник

если умные умнеют то они становятся дураками чё ли ?))

Маргарита Васенина

Ну если умный знает то что знает каждый дурак, то значит они это тоже знают в итоге ничем не отличаются от этих дураков... лучше не знать то чего знает каждый дурак, тогда тебе не придется быть им

Кудесник

так чем умнее человек, тем ему интереснее узнать в чём же он ещё дурак.)

Кудесник

конечно не всё , за ним не угонишься ))

Маргарита Васенина

За кем? За дураком или умным??

Кудесник

конечно за дураком , он знает, и то, что и знать не хочет , он знает, что он всё знает , он знает всё, что ему нужно, потому что дурак весьма любопытен ))

Cerik Cerik

Однако статист, итог будет?

Кудесник

Для удовлетворения итогом никогда не ожидай от него стопроцентного результата. пусть выбор сделать не легко, но я скажу вам правду,
в сто крат порой сложнее нам, довольным выбранным остаться !))

Алекс Кочнев

А что знает каждый дурак?)))

Кудесник

он знает и то, что и знать не хочет , он знает, что он всё знает . он знает всё, что ему нужно, потому что дурак весьма любопытен ))

Shyta Tatiana

Должен даже в 2 раза больше

Кудесник

согласен с вами на все 100 % !

Mila Sonzeva

А откуда берутся умные😊

Кудесник

Детей всегда занимает вопрос — откуда все берется, взрослых — куда все девается )))

Лейла Санина

Не каждый умный это знает!

Кудесник

красивое имя , а скоко ему лет ?

Лейла Санина

😆да я не знаю когда его изготовили!

Кудесник

чё ли на копытах клейма нету что ли со сроком изготовления ? а цвет поди у него чёрный с синевой оттенкой ?))

Лейла Санина

кожаный,в цветочек☺️

Кудесник

цветочки сама нарисовала ?))

Елена)

А что знает каждый дурак?)

Кудесник

у вас электророзетка криво закреплена )

Наталья Молчанова

ЗДОРОВО!!! Надеюсь, что ДА.

Кудесник

здрасьте красавица !! 🌹

Юлия

Умный это не поймет ☺️

Юлия

Блин про него не подумала 😁

Кудесник

На улице поздно вечером за молодой девушкой погнался мужчина. Она вбежала в подъезд. Он за ней. Она по лестнице добежала до последнего этажа и, дрожа от страха, закрыла глаза. Мужчина подбежал к ней, коснулся рукой ее плеча и говорит: -А теперь ты меня догоняй !) Придурок !))) 😂

Doktor

а как определить кто умный а кто дурак если мы не знаем действительности. Видем только то что нам проицирует мозг может дураки на самом деле это те кто видет мир в истине?

Кудесник

То, что сегодня считается истинным, завтра может оказаться ложным, и наоборот. Если какая-то точка зрения широко признана, это еще не значит, что она правильная . Как дурак воспринимает умного? Тот у него -- психически ненормальный, опасный, непонятный, хитрый, самоуверенный, ленивый,
наивный, зазнайка, интриган, дурак ))

Di Mash

Грань между умным и дураком

Гевара Че

совсем не обязательно ))))

Кудесник

пущай не будет далее умнеть чё ли ?

Гевара Че

как то так )))все равно не зачем ))))зачем тебе голова ? а еще я в нее ем ))))))

Кудесник

Ага !!! ерунда — штука гордая, в чью попало голову добровольно не придет.)))

Гевара Че

)))) УУУФ !!! пронесло !!! хоть в чем то пофартило )))))

Елена Вартаньянц

а что знает каждый дурак?

Кудесник

он люопытен поэтому кругозор знаний его обширен ..

Елена Вартаньянц

а если человек не любопытен, мало знает, его как назвать?

Кудесник

просто называйте его -невежда )

Елена Вартаньянц

дайте определение дураку, пожалуйста

Nastyushka Ponomareva

Дурак он и в африке дурак

Кудесник

ты в Африке живёшь чё ли ?

Кудесник

конечно нет , ты милашка !

Анна Кабо

А что знает каждый дурак?

Кудесник

он знает, и то, что и знать не хочет он знает, что он всё знает , он знает всё, что ему нужно, потому что дурак весьма любопытен ))

Елена Соколова

всех дураков не изучишь.

Кудесник

но умный должен знать , в чём он ещё дурак )

Елена Соколова

умный не может быть дураком, это энциклопедическое заблуждение.

Кудесник

Ах Елена ! радость ты папина )) энциклопедии пишут люди , а среди них есть всякие и умные и дураки )

Елена Соколова

радость я папина, спасибо, это главное!

***Ирина***

Ему не обязательно😂😂

O L E G

Я вот дураком себя не считаю... Но похоже и умным не назовёшь))))

Кудесник

Это уже признаки умности : умный сравнивает а дурак всех ровняет по себе ))