Владимир Соболев

Должен ли умный знать то, что знает каждый дурак?

Ответы · страница 3
Ирина Велижанская

Не обязательно,дурак может знать где пол литры достать,умному эти знания не важны.

Галя Вал

нет, потому что один дурак может задать вопрос, на который не ответят и 100 умников

Константин Деркачев

Спросите лб этом у Психоаналитика и он освободит ваши карманы от лишних денег.

Лариса Плеханова

Если человек знает то, что знает дурак..., делайте выводы.....Значит он такой же...

Александр Осяев

Когда диалог между умными то каждый думает что противник умнее Наверное нет

Александр

Умный живет умом, дурак разумом, дурак умного поймет, умный дурака никогда .

Кудесник

да уж , иногда с некоторыми дураками чувствуешь себя полным идиотом )

Александр

Значит вы умный, если не поняли дурака .

Вера Мирмамедова

А умному кто сказал, что он умный? ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК что то знает, он уже не дурак.

Кудесник

мне сказали что я умный , все так говорят или вы не согласны со мной ?)

Елена Поддубная

Не обязательно! Каждый может знать что-то своё. Только все вместе мы - сила!

Сергей Брызгалов

Не должен. Только дурак может знать то о чем ни один умный не догадается

Галина

Умный никому ничего не должен. А тот, кто хоть что-то знает, уже не дурак!

Aleks Tir

и тот и другой профи но на разных направлениях.Врачи не изучаю крекинг.

Галина Ощепкова

Зачем засорять мозги.Время быстротечно лучше чем то хорошим заняться

Кудесник

это тоже очень полезное занятие )

Александр Петрачков

Умный ни кому не должен,он всё знает .даже то,что знает каждый дурак.

Кирилл Болдов

Конечно, дурак учится на своих ошибках а умный смотрит за дураками..

Виталий Виталий

Он на то и умный, чтобы не забивать голову знаниями каждого дурака.

Надежда Киреева

Ой, кудесник, кудесник.....зачем тебе знать, о чем думает дурак!?😃

Кудесник

узнать в чём же я ещё дурак ))

Надежда Киреева

А , это уже другая история.....😀

Наталья Юркова

Наверное, умный всё знать не должен.Он должен знать,как правильно.

Кудесник

он знает, и то, что и знать не хочет он знает, что он всё знает , он знает всё, что ему нужно, потому что дурак весьма любопытен ))

Наталья Юркова

Вот именно-знает то, что ему нужно

**Юля**

Потому и умный, что знает гораздо больше, чем "знает каждый дурак"!

Кудесник

Умные большему учатся у дураков, чем дураки у умных ))

Сакура

Так если он не будет знать самого простого, то какой ж он умный то?

Юрий Михеев

Дурак не знает , что знает умный , который не знает , что тот дурак.

Кудесник

он знает и то, что и знать не хочет, он знает, что он всё знает . он знает всё, что ему нужно, потому что он весьма любопытен ))