Z Наталья V

На Украине стали призывать в армию женщин до 60 лет в том числе беременных кормящих и с детьми , теперь их армия станет намного сильнее ?

−6
Ответы · страница 2
>Izrail Kogan

так они же не правильно понимают команду: "ЛОЖИСЬ"😅😂🤣

Александр Гусев

Ну да. Борщём, салом и галушками всю армию завалят.😄

Konrad

беременных кормящих и с детьми , (!!!!) откуда инфа?

Z Наталья V

https://www.yandex.ru/search/?text=%D0%BD%D0%B0+%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD+%D0%B2+%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8E+%D0%B2+2021&lr=240&clid=2242348&src=suggest_W

Z Наталья V

какой же вы бестолковый всё таки

Сергей Т-В

начнем с понятия "армия". при всем уважении

Андрей

60 они даже кашу сварить в поле не смогут))

Се
Сергей

Да. Мокрыми тряпками забьют.

Се
Сергей

)🌹

Ле
Леонид

Дуракам закон не писан.

Ле
Леонид

Мне подруга с Кубани прислала ролик где женщина с Украины возмущается тем, что твориться. Но это надо слушать, так не перескажешь.

Леди Мила

Женщины - это сила!!!🤣

Леди Мила

и в 60 лет по окопам ползать

Лора Тайм

думаю это не правда

Эвелина

У вас неправдоподобные факты ,уточните

Z Наталья V

На Украине набирает обороты скандал, связанный с недавним решением Минобороны ставить на воинский учет представительниц прекрасного пола. Петицию к президенту об отмене новой нормы подписали уже более 25-ти тысяч человек. Особое возмущение вызывало то, что военнообязанными оказались даже беременные и женщины с малолетними детьми. ... Сейчас вот как это оценить? На Украине объявлена военная мобилизация женщин. Все женщины, даже беременные, обязаны пойти и встать на военный учет. Как назвать это кроме как военной истерией и страхом, которые каждый день, даже из утюга, не только с телевиденья и радио

Эвелина

Это немножко не так поняли ,выясняют какое кол-во женского населения выезжает на зароботки за кордон и тех кто едет специально рожать за границу.

Эвелина

Наталья,а что не так? Не та трактовка или где? Поясните ..

Эвелина

Значит вы сами ничего не знаете ,вот поэтому и не будоражьте народ неправдивой инфой.

Игорь Фолимонов

Что они там курят?

Игорь Фолимонов

Анаша не отпускает видимо

Василий Стеклов

Похоже на агонию.

Василий Стеклов

С наступающим Новым годом!

Сам Андерс'н

Грудастенькие?)

На
Наблюдатель

я в восхищении!!

Vadim Denisevich

И дибильней!

Vadim Denisevich

Ничего ими быстрей обладеем, а то с колдырями западниками скучно воину вести! 🤣

Vadim Denisevich

Наташ новый год на носу а Вы про политику! С наступаюшим и радуйтесь будущему! 🤣🤣🍾✌️

Ку
Кукулькан

Обязательно

Z Наталья V

бандеровцы выгнали хотели убить

Лиза Фролова

конечно☺️

Дмитрий Краснов Z

женщина по родству передает митохондрии то есть жизненую силу . видимо в украйне она иссякает

Дмитрий Иванов

а представьте сколько их в плен будет попадаться к нам и женщин и девушек и девочек . и что наши солдатики в плену с ними будут делать... и роды им примут и снова беременными их сделают и девочек тоже научат... 😁

Дмитрий Краснов Z

ну вы прям садист какойто . ни чего унас сними делать не будут - только здадут кого в дет дом а кого в дурильник

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Точно

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Теперь боятся надо Украину.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Точно

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Теперь боятся надо Украину.

Иван Подколодный

👍

Дмитрий Краснов Z

многие желающие потрахаться перебегут в украинскую армию