Анастасия Мельникова

Как понять, что ты любишь человека, а не просто симпатия?

Ответы
Алексей Севастьянов

Модераторы это удаляют! Смотреть ВСЕМ:
http://cccp-kpss.narod.ru/arhiv/zagrazhd/sjezd-1/dekl1995.htm
- Жданов В. Г. о вреде алкоголя и курения
- Хабарова о КПРФ, Путине, Федорове и оккупации СССР
- Евгений Спицын. Выступление на II Общественном форуме "Что нас объединяет?!"
- Вопрос-Ответ Валерий Пякин от 18 декабря 2017 г.
- Почему вымирает русский народ. Поколение предателей своих дедов
- СССР существует! Советский народ пробуждайся
- Монахиня Нина о том, как обманывают всех нас
- Монахиня Нина о том, как развращают молодежь и об Иване Урганте
http://www.istorya.ru/book/evrmafia/01.php - Генералы про глобальную мафию
- Встреча фронтовика Константина Николаевича Черняева со студентами СПГУВК
https://vk.com/video61207156_171375973 - Регулирование численности населения с помощью прививок
http://artyushenkooleg.ru/wp-oleg/archives/3086 - Биологическая война против России
- Средства угнетения и опускания человека
- Потреблядство для одержимых баранов
- Великий обман Человечества Окна Овертона
- Самолёты не врезались в башни ВТЦ
- Лекции преподавателя Гарварда Теодора Гауша о Плоской Земле собирают полные залы

Валерий Лисовский

Памятка для тех, кто хочет разбираться в искусстве.

1. Если видишь на картине темный фон и всяческие страдания на лицах -
это Тициан
2. Если на картине воттакенные жопы и целлюлит даже у мужиков
- не сумлевайтесь - это Рубенс
3. Если на картине мужики похожи на волооких кучерявых баб
или просто на итальянских педиков - это Караваджо. Баб он вообще
рисовал полтора раза. На следующей картине - женщина - Горгонян
Медуза Арутюновна. Почему она похожа на джонидепа- загадка почище
улыбки монылизы
4. Если на картине много маленьких людишек - Брейгель
5. Много маленьких людишек + маленькой непонятной х*йни - Босх
6. Если к картине можно запросто пририсовать пару толстожопых
амуров и овечек (или они уже там есть в различной комплектации),
не нарушив композиции - это могут быть:
а) Буше
б) Ватто
7. Красиво, все голые и фигуры как у культуристов после сушки -
Микеланджело
8. Видишь балерину - говоришь Дега. Говоришь Дега - видишь
балерину
9. Контрастно, резковато и у всех воттакие тощие бородатые лица
- Эль Греко
10. Если все, даже тётки, похожи на Путина - это Ван Дэйк.
Все.
Пы. Сы.: Моне - пятна, Мане - люди

Алексей Севастьянов

- Великий обман Человечества Окна Овертона Это должен знать каждый
- Про пид0ров жизнь и человека в мире потреблятства
- Отличие мозга женщины от мозга мужчины по жизни
- Добро всегда побеждает зло
- Жак Фреско, Люди этого не знают!
- Потреблядство для одержимых баранов
- Самолёты не врезались в башни ВТЦ

Наиль Яхин

Я думаю любить,это значит когда ты готов сделать всё чтобы возлюбленному было хорошо. Любить это благо и не каждому дано,но даже любить надо не привязываясь.. В воплощённом мире, это очень сложно,мы всё-таки ждём ответной любви и уродунм свою. Надо стремиться к универсальной=Божественной любви. В этом мире это невозможно!

Наиль Яхин

Да сложно, но и вопрос сложный. Это самый короткий ответ. Любить надо не за что-то, а просто любить.!

Николай Красивский

Любовь - это когда без него не можешь прожить и часа. Это когда замирает сердце от одной мысли о нем. Это когда ничему не рада - только видеть его. Это когда у вас и мысли и дела - все, как у одного. Только не теряйте голову, мужчины редко так любят. И не отдавайте все и сразу - уйдет насытившись.

Сергей Дусенко

Вопрос в другом... Любит ли человек в ответ, или это выгода, или просто от нечего делать?
Люди сходятся и расходятся.
Женятся а потом разводятся, а дети остаются.....
Главное не спешить... И провести жизнь с нелюбящим человеком это очень очень неприятно. Поверь.

Олег Белов

Когда не возникает вопрос ( а не просто симпатия )... иначе действительно- это просто симпатия , и это нормально , в отношениях так бывает... , а когда появляется любовь , то все остальные вопросы пропадают сами собой... , и это чувство тепла ты ощущаешь внутри себя .

Александр Ушанов

Это когда Ваше эго растворяется полностью в объекте любви. Вы видите в нем только положительное и на все готовы, не считаясь с собой и здравым смыслом. Даже преступление можете совершить ради него. В общем полный идиотизм... Но такой приятный!

Александр Ушанов

Все хотят, но многие не способны на это, а кто способен, боятся, так как человек становится беззащитным в таком состоянии...

Игорь Игорь

Любят все по разному ......Примитивы любят женщину за секс и вкусную еду .........Женщины некоторые предпочитают деньги и статус ...... Но есть кроме всего этого другое понятие это уже больше чем симпатия об этом позже .......................

Олег Белов

Когда не возникает вопрос ( а не просто симпатия )... иначе действительно- это просто симпатия , и это нормально , в отношениях так бывает... , а когда появляется любовь , то все остальные вопросы пропадают сами собой..., и

Виктор Готман

Когда открываешь книгу- а там слова про любимую, когда идешь в картинную галерею- и там ищешь знакомые черты на портретах, когда идешь сквозь говорящую толпу- и слышишь её голос...

Михаил Никифоров

"Любовь...одна дороже богатства, славы и мудрости....дороже самой жизни, потому что даже жизнью она не дорожит и не боится смерти". А. Куприн

Вячеслав Антонов

Любовь это когда вы хотите быть с ним днём и ночью и в горле и в радости, а симпатия это когда вам приятно видеть человека и не более того

Виктор Поминов

редко когда любовь с одного взгляда приходит,сначала симпатия появляется,общий интерес,потом зарождается чувство

Виктор Поминов

Mark Lubich

Когда просыпаешься с ним утром и видя его без всяких прекрасс на сердце тепло и хорошо от мысли,что он/она твой/я

Владимир Петров

Понять не трудно, трудно убедиться в том, не сыграла ли любовь ЗЛУЮ шутку над вами. Как в известной поговорке!

Alex Domnin

Если немножко не долюбливаешь, то это симпатия! :)А если сердце послушаешь, то оно подскажет , любишь или нет.

Mateo Osman

Горишь за человека душой не пофиг на него, не забываешь все хорошее видишь прощаешь все любовь

Mira Akjultaeva

за этого человека если любишь, можно отдать все, когда любишь ничего не видишь

Юрий Шило

Если найдёшь в нём плохие качества, но игнорируешь, значит симпатия. Если нет, значит любовь!