Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Почему все все люди такие зануды?)) 😆

Ответы · страница 2
Ша
Шараф.

не все,а больше.

.. да; ух, здоровский у вас взгляд, спасибо. 🙏🙂

Эл
Элина

У себя спроси))

.. Хорошо, спрошу, вы только не волнуйтесь. 🙏🙂

Эл
Элина

Я не волнуюсь , я по натуре человек спокойный ☺️

.. да; конечно, за то я волнуюсь.))

Эл
Элина

В чем причина ваших волнений?))

.. да; в непосредственность вас ко мне.))🙏 🙂

Эл
Элина

Ну извините пожалуйста, обратилась один раз на ты

.. да; что вы что вы, на ты, я не в обиде, меня волнует женская прямо а, осанка, гибкий выпод, так сказать, вперёд к поражнию цели,; это же здорово, так держать..)) 😍

Maria Vasilascu

О нет не все !

..да; а вы из поралельного мира?)) 🧐

Ма
Майя

не всегда 😄

.. да; это вы так думаете, пот. что для вас всё едино.

Ма
Майя

этот мир создан ради тебя 💖

.. да; не хотелось бы его разрушить, потому я потщусь, как Дед с Бабой, не могли разбить "Золотое Яйцо", но безприцедентный случай был тому виной, и снова сказочные Дед с Бабой опустится в слёзы, и снова Курочка Ряба, примите их к себе, подарив им подленную драгоценность, "Простое Яичко". Это ли не "Вечная Жизнь", к которой мы люди смертные, стремимся?

Ма
Майя

да; я не знаю, у меня дерево жизни переезжает

Ма
Майя

😄🤗🤗🤗всё нормально ))) картина " Дерево жизни" , из пяти частей состоит , на новую квартиру перевезти надо .😄

.. да; ого, "пятитриптих", чтоль?)) 😲

Ма
Майя

квинта -- пять, квинтих , наверное )))

Марат

Стараемся

.. да; это точно, выделываемся.))

Марат

Нет, от души.

.. да; от чегож ещё, конешн. от души.)

Га
Гаррик

От скуки

( * ; *)Татьяна Наумова

не все...

.. да; это вы так думаете что не все, а я полагаю что все!

( * ; *)Татьяна Наумова

зачит вам попадаются именно такие -у вас на них повышенный спрос..

.. да; всё верно, высокие цели большие требования, а как иначе? 🙏🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вот я вас поздравляю-вы сами-зануда

.. да; а я от этого и не отказывался, спасибо что сказали кто я. Спасибо. 🙏🙂

Луиза

не все

.. да; да, это правда, только ник, а имя твоё, твоя (проэкция) 🙏☺️

.. да; а вернее проэкция, того что ты обо мне думаешь, кто я.. 🤔

.. да; вот,( ты приходишь) я и спрашиваю. 😲😍😘

Djenni Djenni L

ни все

.. Аргументируйте, пожалуйста. 🙏🙂

Djenni Djenni L

Сорри плиз. У нас поздно. и мне пора отдыхать☕

Эл
Эльвира

🙂

.. да; вы умная женщина и к тому же, всеми любимая и уважаемая, моё вам почтение. 🙏🙂