Марина Виноградова

Видеолекция на тему: "Почему 0 в степени 0 равно 1" Первый комментарий: — Удобно для налоговой: Вася ни разу ничего не купил, а рубль должен.

Ответы
Сергей Владимирович

И решение Краснодарского Арбитражного суда было - « Отсутствие - есть нулевой наличие» и потому отсутствие нарушения ничего не значит, всё равно наличие нарушения есть, хоть и нулевое. Но на санкции нулёвость не сказывается. Это было

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

0 в степени ноль равна чему угодно)

Марина Виноградова

единице

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Полезем в матанализ, пораскрываем неопределённость 0 в степени 0?) Ну хорошо)

Виктор Федин

на ноль умножать нельзя

Сам Андерс'н

Вася друг Афони)

Василий Стеклов

👍👍👍😄

La Testa

Согласен

Nikola Mahkov

-должен--

Игорь Шароватов

🤣🤣🤣

Геннадий Коновалов

🤝😄🍰

Эл
Эльвира

😄👍

Вечность

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Эврика

Александр Гусев

😄👍

Лю
Людочка

😃👍

Ал
Александр

☺️

Любовь Яворская

👍

Nikola Mahkov

😱