Кс
Ксения

Не понимаю, как можно заниматься ceкcом в кинотеатре. Тут вообще-то люди едят...

Ответы
Sekach Dev

Так не только в кинотеатре... и в туалете... и в ресторане под столом.... А, что делать если надо... по разному проходилось...))

Оля Оленька

Тут вообще-то люди кино смотрят....иногда занимающиеся сексом мешают меньше, чем чмокающие

Роман Селезнев

Ха..... вот и я о том же.... ну ладно, если грудь потрогать или сделать массаж стопы...😂 😆

Скорпион Иванович

Возможно, наверное, на последнем ряду, да в уголке, без звуковых сопровождений?

Марат

))))))как можно жрать в кинотеатре, когда на последнем ряду люди шпилятся)

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока для зачатя детёв.Хоть в кино,хоть в бане.

Га
Галым

Ужасс... Надеюсь не сильно взгляд публики переманнитили на себя..

Айрат Галлямов

столовая что ли там должны кино смотреть а не есть не правда

Z-Мимокрокодил-V

У меня было один раз. Это было прекрасно. И пусть себе едят.

Viktor!Просто Viktor..

...😆 👍ага,в кинотеатр каждый за своим ходит...

Шагарьян Хайретдинов

да это уже обыденный, проходной эпизод из Голливуда!

Yuriy Grishchenko

это можно делать одновременно, с поп-корном во рту

Евпатий

Естественно, после секса, кушать хочется....🤔

Elchin Tehmezov

А ты сексом занимаешься на улице?))

Кс
Ксения

турок?

Elchin Tehmezov

Да но вопрос не в этом. Дома тоже кушаешь.

Кс
Ксения

турки они все тупые...юмора ноль

Гас Самурай

а некоторые даже на экран смотрят

Валерий Солонович

тоже самое!))))) а уж потом смотрят!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

всегда на балконе последний ряд

Эдуард Самойлов

😲 Едят? Кого? Или чипсы?

Че Тута Ась

Ждут когда кафе откроется

Ро
Ром

Это уже в порядке вещей)