Анна Сова

Если мы применяем выражение-последнее китайское предупреждение, и что это значит?

Ответы
Alex Bunin

Раис,в этом возрасте просто не хватает молодой энергетики,и МЕНам и женщинам...Это дурдом,конечно...Надо просто ему осознать на примере джигарханяна,будь он сантехником,никому бы не был нужен...Потом,коней на переправе........Конце-концов надо жалеть того с кем был всю жизнь...Это уже какие-то принципы,которые должны быть у каждого мужика.Я думаю-так...☺️

Анна Сова

У меня сейчас видимость их жизни вызывает даже восхищение. Он красавец, богатый , умный, она пополнела. Но капитан в доме она, и все успевает и он как в хорошей команде.... просто надеюсь, по молодости нашалился, может ума набрался...Ну он вроде порядочный....

Alex Bunin

Во первых.ей надо следить за собой и не быть плюшкой!2-участвовать в общественной жизни,работать!И самое главное-дать ему свободу,не привязывать веревкой-это морально угнетает...Семья не должна быть тюрьмой.Где-то так....Конечно это всего лишь мое мнение ...

Анна Сова

Вот это все соблюдается. И футбол орут вместе, и фильмы и книги одни читают, и каждые выходные вдвоем в домик на море, и утром у него каждый день свежая одежда и завтрак на столе. У нее характер не простой, но еще за ручку ходят. Он совершенно свободен, и его всегда ждут к ужину. Она объединяет всех друзей и родных и работает фин.директором и он ей помогает с программами. Детей хороших вырастили. Просто возраст у мужчин этот опасный...

Alex Bunin

Вроде бы все у них хорошо!!!Дай Бог!!!!И Вам -счастья!!!Чмок!!!🌹 😘 ☺️

Анна Сова

Да вот надеюсь, они мне очень дороги...Хочу шаг один сделать, и если он поступит неправильно, будут нежелательные последствия..

Alex Bunin

😥

Николай Скороходов

было время . американские самолеты безраздельно совершали разведовательные полеты над Китаем . который . сбить их не мог , но постоянно предупреждал ... 2857 предупреждение о нарушении воздушного пространства Китая ... Сейчас имеет ракеты чтобы их сбивать...

Вл
Владимир.

ВО ВРЕМЯ КУЛЬТУРНОЙ РЕВОЛЮЦИИ ОНИ ЛУПИЛИ НАШИХ ДИПЛОМАТОВ ЕЖЕДНЕВНО, А МЫ ИХ ЕЖЕДНЕВНО ПРЕДУПРЕЖДАЛИ О ТОМ, ЧТО ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПАДАЕТ НА НИХ КИТАЙЦЫ НЕ ВОЗРАЖАЛИ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОДОЛЖАЛИ НАС МОРДОВАТЬ.

Юрий Астахов

Это в память о начале 50-х, когда американские самолеты залетали в Китай, а те, не имея надлежащих средств ПВО, писали в ООН предупреждения. Их было что-то около 55.

Анна Сова

🍰 🎈И Тайвань пугали...

Юрий Астахов

Это отдельная статья: танкер "Туапсе" народ еще помнит...

Анатолий Гусаров

в 50х китайцы ,еще не особо сильные,сотни раз предупреждали американских нарушителей своих воздушных границ.И хоть бы хрен...

Дед Пихто

У русских это значит,что как минимум два раза еще есть.Ну на третий...Иногда переходим на некое монгольское правило.

Анатолий Кульбицкий

Очень не серьезное предупреждение, после объявления которых меры не применяются

Oleg Ivanovich Larionenko

Если посмотреть историю вопроса, то за этим предупреждением следует следующее.

Анна Сова

и до бесконечности

Oleg Ivanovich Larionenko

Когда нет сил и средств противостоять угрожающему врагу.

Николай Дубинин

Это значит , что в переди еще очень много китайских последних предупреждений .

Борис Асатуров

Это значит вы получите как минимум еще десяток "ПОСЛЕДНИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ

Владимир Ильюшенков

ЗА ЭТИМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ВСЕ ЧТО УГОДНО

Анна Сова

наоборот, хоть сто таких предупреждений и никто ничего не делает. Угрожал Китай Тайваню войной, что и ничего.

Владимир Ильюшенков

КИТАЙ СТАЛ ХИТРЫМ И ОСТОРОЖНЫМ СИДИТ В НОРКЕ И ВСЕ ПРОСЧИТЫВАЕТ ТОЛЬКО ПУТИН СПОСОБЕН ИХ ПЕРЕСЧИТАТЬ

Ни
Николай

После этого предупреждения следует обещаемое действие

Юрий Ерилов

Таких предупреждений может быть бесконечно много!

Alexander Rusetsky

Это значит, что предупреждение ничего не значит.....

Владимир Асиновский

это значит что в следующий раз прощения не будет

Анна Сова

наоборот, тысячи последних китайских... Помните, как они пугали Тайвань, а Тайвань и сейчас не Китай...

Борис Воробьев

Все слово, слова, слова...! И этим ограничиваются!

Анатолий Бронский

Что, последуют еще много таких предупреждений.

Анна Сова

да ничего.

Анатолий Павлюков

У нас нет желания наказывать.И пока терпим.

Cергей Свириденко

Оглянуться, не слишком ли быстро удираем?

Игорь Серый

Значит будут еще не раз предупреждать

Игорь Серый

Так сам Мао этих янки пугануть хотел , а они его не боялись , поэтому только и оставалось предупреждать , сейчас тоже такое наблюдается кое-где