Вл
Владимир

Козел-это мужчина ,которого женщине не удалось сделать бараном?

Ответы
Владимир Цветков

— Все мужики козлы!
— Да, дорогая. Абсолютно все.
— И ты тоже?
— Я самый большой козел в мире!
— Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
— А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры.

mk
maik kunin

А я слышал по другому. Может Вам понравиться....Если ребенка приносит аист .Он вырастает орлом! А если ребенка нашли в капусте-он вырастает козлом. И не одна женщина не превратит его Мачо!

Лара Ларина

Задумалась, а ведь фамилии Козлов и Баранов очень распространены...с чего тож они взялись...еще и жен своих награждали ими...😉

Любовь..любовь!

Вообще-то козел, это самец козы. Если женщина так называет, пусть даже бывшего, то кем она сама была, пока общалась с ним?

Любовь..любовь!

Я своего бывшего называю "ошибка молодости".

Diana Т

А мне реально везло. Все 3 брака - очень удачные. Достойные мужчины были рядом.

Любовь..любовь!

у меня второй брак очень счастливый был, жаль погиб любимый

Алексей

По Итальянски козёл тот кто ненасытен в сексе и при этом очень вонюч , а по руски козёл тот кто на ментов работает

Натка М_Мак

Получается, что все мужчины на земле или козлы или бараны. Вы погорячились)

Натка М_Мак

Пойдём со мной гулять?

Шагарьян Хайретдинов

Только что со стадиона. А так я за! Берег моря, это же чудесно

Натка М_Мак

Не, на море сейчас холодно, у нас норд-ост в эти дни. Пойду собаку выгулять) целую в нос)

Шагарьян Хайретдинов

Норд-остом нас не запугаешь. Я вот только что прямо в буране гулял

Елена Викторовна

Ни разу мужей не называла козлом.. Ласково медвежонок, во гневе медведь..

Марго Беккер

Я тоже нее было у меня их!😜🤷‍♂️

☀️ Леди Солнце ☀️

Не у всех женщин в жизни зоопарк, у меня муж - Мужчина с большой буквы

☀️ Леди Солнце ☀️

Доброй ночи Володя 🤝🥃🧀

Леди Мила

👎🐐 он по жизни козел.. есть у него баба, или нет.

Лиса Патрикеевна

Козлы между прочим умные животные.

Вл
Владимир

согласен...😅🌹🤝

Мария Максимова

Нет. Козел-это тот, кто предал.

Галина Зайцева

козёл - это домашнее животное

Георгий Меньков

Поэтому их овцами называют)))

Андрей

а осёл заменил ей их двоих

Эл
Элина

А нормальные есть?))

Дмитрий Краснов Z

почти -31-марта

Эл
Элина

Март-капельник, протальник, березень.

Дмитрий Краснов Z

березень это береза ?

Эл
Элина

Наверное, во всяком случае звучит лучше чем китайский зоопарк

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤷‍♂️✌️

Сам Андерс'н

Ав
Автор

😀😀😀

Константин

Это на зоне активисты сидельцы, которые сотрудничают с администрацией зоны. А по факту это обычное животное.

Ав
Автор

а петух-птица...символ свободной Франции

Константин

Всё что смоли испахабить хорошего испахабили! :)) Петушка золотого гребешка испахабили, голубое небо испахабили, и даже радугу умудрились испахабить с козликом.... :))

Ав
Автор

а чего стоит голубой вагон только?

Константин

Ага. На Гену с Чебурашкой даже с голубым вагоном покусились! :))

Константин

В сером плеере по нижней ссылки кликни: Посмотреть на YouTube. Этот клип поинтереснее....

Константин

Название клипа
Медленно ракеты уплывают в даль.😂😂😂
133 076 просмотров • 30 окт. 2016 г.

Галина Мазяркина

😁😁😁

Борислав Громов

😂😂😂