Ли
Лиля

Согласитесь, мужчины это как малые дети. Когда они капризничают - им можно закрыть рот либо сисей, либо бутылкой...😁😁😁

Ответы
Евгений Миронов

Не соглашусь! Мужчины тоже все разные, я например не пью даже пиво, а для сись у меня просто нет времени, живу по принципу Раз, два, три, четыре, пять - встать умыться и пахать, если в пять утра ты встал значит ты уже проспал!, и в жизни добился чего многим и за три жизни не успеть, одних машин 4 штуки, я уже молчу о домах и квартирах и при этом четыре человека зовут меня папой! Так что не надо так обо всех!

Барон Де Гофмансталь

Ага, а еще эти дети строят города, добывают нефть, выращивают хлеб и делают научные открытия. Только вот иные взрослые тети этого не замечают, так как зациклены на сисях и бутылках и даже не пытаются как-то расширить сферу своих интересов, действительно, зачем?🤣

Ли
Лиля

Тебя баран покусал?😁

Барон Де Гофмансталь

А еще они мастера хамить, я в этом искусстве с Вами соперничать не стану, первенство за Вами признаю🤣

Ли
Лиля

Молодец..правильно делаешь)))

Александр Пироговсий

Както прослеживаеся злорадство на половину с ехидством . Наверно ваш партнер вас чем то обидел . А вобще по одному о всех не судят . Хотя конечно у мужчин так же как и у женщин есть свои слабые места . Но у каждого они свои .

De
Deсh

Девушка вот давайте вы не будете кидать кирпичи во все огороды мужские!только потому что все мужики как дети это ошибочное утверждение!вы бывает тоже ведете себя как дети малые!

Ли
Лиля

Тормоз, купи юмор)))🤣

De
Deсh

с юмором у меня в порядке это раз, во вторых ты мой тормоз не трожь а то может случится что он не сработает там где нужно ну и в третьих не оскорбляй человека чтоб не быть оскорбленным в ответ!

Ли
Лиля

И что может сделать тормоз?😁

De
Deсh

на та ких как ты я просто проигнорирую и пойду дальше.один фиг горбатого только могила исправит!

Ли
Лиля

Удачи тебе))))😜

Константин Цветков

Мужики, как и женщины разные...и Вы это прекрасно знаете....есть , конечно, и такие как Вы пишите, но при наших з/п этот слой быстренько тает, как снег под лучами весеннего солнца.

Ли
Лиля

Я в этом не виновата...Мужчина всегда должен быть мужчиной..

Александр Федянин

обиженного коня не сдвинуть с места ни сисей,ни бутыльком ,или это мерин,только возвеличив его честолюбие-то и называют женской слабостью,лепи из него всё,что хочешь

Владимир Бахмутов

А женщины бывают тоже такие. Прям как детки. Раздуют из мухи слона и писец! Хоть бутылкой затыкай хоть одним из органов)))))

Ли
Лиля

Заткни этим органам себе зад)))😁

Владимир Бахмутов

Вот теперь Я вижу от чего у тебя все такие нытики вокруг😂. Мигера

Ли
Лиля

🤪

Владимир Бахмутов

🤔Хм.. Не нравится? А почему нам должно нравиться то, как вы к нам относитесь? Судя Библии вы сами сделаны из того же теста, что и мы. И многие сами ни чего не стоите, чтобы считать вас королевами... Тьфу! Ёпть...

Ли
Лиля

Пошел ты на ... мудила..😀

Владимир Егоров

Согласен девушки от них недалеко ушли: то с куклой (ребенком) понянчаться, то новогодние маски на лице рисуют 😁🤣😁

Михаил Шаров

Это ошибочное мнение,не каждому мужику можно закрыть рот данными способами,иногда лучше выслушать и прислушаться.

Михаил Шаров

Это ошибочное мнение,не каждому мужику можно закрыть рот данными способами,иногда лучше выслушать и прислушаться.

Tengiz Chkxeidze

Согласитесь, женщины тоже как малые дети. Когда они капризничают - им можно закрыть рот либо, либо.....

Roman Аgaydarov

Практически так)))) Только с возрастом кроме сиси и бутылочки, как то расширяется диапазон😁😁😁

Ва
Валерий

🤣🤣🤣Ну сися не всякая подойдет, а вот бутылку вообще не приемлю! Не верны ваши высказывания.

Ли
Лиля

😜

Борис Корешков

Согласись, женщина. что капризней вас нету созданий. Иначе, ты бы не задала такой глупый вопрос..

Валерий Гришин

Согласитесь, женщины это как кассовые терминалы - им можно закрыть рот только деньгами.

Олег Гришин

Думаю подобное есть у обоих полов. В разной индивидуальной степени и объектами фетиша.

Alexahdr Gordeev

Сисей класс! Бутылкой чревато, вырастите алкоголика и будете мучаться.🍑🍌🍓

Alexahdr Gordeev

Сисей класс! Бутылкой чревато, вырастите алкоголика и будете мучаться.🍑🍌🍓

Вячеслав Захаров

У вас прекрасный уровень юмора! В отношении своего отца брата друзей мужчин....Браво!

Николай Высикан

Вот видишь ты стала внимательной поняла что надо. Бутылкой не балуй сисей можна.