Max Alabin

Что хороший отец должен оставить сыну в приоритете? 1 - хорошие знания, свою мудрость и опыт, умение правильно жить (любить, работать, распоряжаться деньгами и имуществом и др) или 2 - хорошую недвижимость и много денег (но без первого пункта)?

Ответы
Ан
Андрей

джон бродяга жизни сын миллионера.ну давай туши по полной уже любитель русской души.спрашивай.какая у тебя там тачка.кабриолет от 4 до семи лет.у тебя бабла вагон почему новую не взять?нельзя у отца только от новой до 4 лет.причем в каждом штате свои законы ну там с маркировками.ладно а жениться по любви?андрей я же вашу историю изучаю не могут короли.то есть так же с баблом не меньше?ну конечно чего я сбежал сюда еще в польше поболтаюсь чую папаша меня через интерпол дернет.империю принимать надо.ты где хоть учился двоешник? два вуза короче по вашему завдный жених.блин ржали.нормально пацан вырос два раза в трезваке был.когда прощались-андрюха я поехал пшеков гонять я научу их родину любить.джони веди себя прилично ты же аристократ.да пошли они все.вот приеду тогда тюрьма уже.

Ев
Ева

хороший отец будет ежедневно рядом с сыном.. и когда отца не станет, сын будем с уважением или даже с гордостью помнить отца.. я не сын... но я всегда с пиететом вспоминаю своего отца...

Max Alabin

Это правильно. Так и должно быть. Ублюдки мешают иногда.

Ев
Ева

будьте аккуратнее в благих намерениях.. они могут обернуться против вас..

Max Alabin

Всё нужно контролировать более правильному человеку. Поэтому ещё и умнее всех нужно быть.

Ев
Ева

понятие правильности относительное... правильность частенько раздражает и становится костью в горле... если вы будете в остром конфликте с матерью ребенка, ничего хорошего из этого не получится...

Max Alabin

Ну вот дали глупой власть и про мужа обманули... И понеслась глупая во всю дурь...

Ев
Ева

вы ее до сих пор любите или ненавидите?

Max Alabin

За хорошее ценю, за плохое - нет.

Ал
Алиса

Первое, но этого мало. Своим примером он должен показать, как зарабатывать достаточные деньги, куда их вкладывать…

Max Alabin

Именно так.

Бо
Борис

Из 5 детей у троих---высшее. у двоих ср технич. Все устроены. У всех жильё,работа и семьи

Max Alabin

Вот. Молодец! 👍

Валентина Пакшина

Конечно,N1❗ Даже если сыну в наследство достанутся недвижимость и деньги‼️👋

Max Alabin

Ещё хуже придурки - это глупые, которые гадости делают.

Валентина Пакшина

А плохое воспитание...Упущено уже далеко ни одно поколение...И в настоящее время воспитывают молодое поколение папы и мамы, сами воспитанные уже на "забугорной", культуре. Вот и имеем, что имеем‼️😉

Max Alabin

Важно ЛГБТ не пустить и другое наладить.

Валентина Пакшина

И с ЛГПТ дело далеко зашло⁉️Может изданный недавно документ остановит это сатанинское деяние⁉️

Max Alabin

Это правильная инициатива. 🤝

Solnce Solnce

1. Знания. Знания можно применить и получить то, что во 2м пункте указывается

Max Alabin

Вот. Умница! 👍А моя клуша этого не понимает.

Solnce Solnce

🤣👍🤣

Людмила Мила

Удочку. Рыбку он и сам поймает. И тогда будет ценить то, что имеет)

Max Alabin

Как много у нас мудрых женщин, оказывается. 🤝👍Одна моя что ли глупая чучундра!?

Al
Ali

1 без второго проживает, а 2-Е, без первого прогниет

Max Alabin

Вот 🤝👍

Кристиночка Филеева

Отец не участвует в жизни детей практически увы

Max Alabin

Такого не должно быть. У меня бывшая - глупая, мешает. А У Вас что?

Кристиночка Филеева

Сам на хочет. Новая жена

Max Alabin

Плохо. Нехорошо он поступает. Нормальный мужик так не должен поступать. Это обязанность отца - найти время для ребёнка. У меня другие женщины после развода были, но я всегда брал сына с собой. Для меня - я и мой сын вместе для моей женщины преподносились. И никто не был против.

Остап Бендер

У хорошего мужчины нет сына. Он Одинокий волк

Остап Бендер

Именно так Макс. Ты просто не дорос до 21 века. Сумей это признать

Max Alabin

Каждый суслик агроном?

Остап Бендер

Позволь уточнить! Остап не суслик )))

Max Alabin

🤣👍

Ирина Печёнкина

Отцов мало кто слышит. Лучше недвижимость.

Max Alabin

Вы понимаете, что без воспитания и знаний и деньги и недвижку можно легко потерять?

Ирина Печёнкина

Безусловно. В моей семье есть примеры. А воспитание давалось самыми идеальными родителями. Бывает не в коня корм. Да и вероломству людей нет предела.Особенно от любимых женщин. Или дружков в масках.

Max Alabin

Исключения бывают, но в общем и целом воспитание и образование - правильная основа.

Ирина Печёнкина

"Сперва- любить, потом- учить". Не только базовые потребности должны быть юридически защищены, но и второй уровень- безопасности. К сожалению, мало кто способен даже эти потребности обеспечить.

Yra Kozlov

лучшее богатство.то что всегда со мной

Max Alabin

Деньги?

Yra Kozlov

в гробу карманов нет

Max Alabin

Вопрос не много о другом. Умирать никто не предлагает.

Yra Kozlov

а ответ в чем? Гроб это еще не предлжение помирать. жизнь штука вечная

Ирина Кореневская

Добрые пожелания. Этого предостаточно

Max Alabin

Прежде всего это. Ну и, конечно, нужно дать путь в будущее, снабдив и знаниями и ресурсами.

Ирина Кореневская

Согласна

Ал
Алсу

Без первого второе бесполезно.

Max Alabin

Именно так. Второе потерять можно легко без нужных правильных знаний и воспитания. Или свою жизнь прожечь с деньгами, но без ума.

Софья Мустафаева

Умный СОВЕТ на все времена!!!

Max Alabin

Ну - так что важнее?

Max Alabin

И какие последствия могут быть?

Max Alabin

🤝👍

Софья Мустафаева

Как не крути "Яблоко от яблоко"...

Дэн Люк

пусть сам свою жизнь строит

Дэн Люк

вы дважды поменяли за эт от разговор свою позицию.... я вас не понимаю🤷‍♂️

Max Alabin

Где?

Дэн Люк

Так говорят либо дураки, либо те, кто сам плохой отец / воспитатель, либо детей нет своих.
ТО ЕСТЬ ТУТ ВЫ ПРОТИВ МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ... ТО БИШЬ ЗА второй вариант
Вот я об этом и говорю. Я за это и переживаю. Прожжёт просто свою жизнь и деньги всё неправильно потратит. Важнее научить всему.
а здесь сами себе противоречите

Max Alabin

Мы неправильно друг друга поняли. Я думал, Вы хотите ребёнка без обоих пунктов оставить... Я за первый пункт, всё нормально. 🤝

Дэн Люк

а..... ну тогда да 🤝

Виссарион

а что, одно и другое никак?

Max Alabin

Я тебе, тупому, говорю о той ситуации, когда деньги украли и поэтому у человека их временно нет. Ты же сам эту тему начал? Такой человек крут и очень умён, может многому не только своего сына научить, а ещё таких тупоголовых, как ты. Как в таких ситуациях быть или у тебя мат в мозгу всё место занял и мыслям нормальным места нет?

Виссарион

у умных деньги не крадут...чему он может научить, если он лошара?

Max Alabin

Он всех помог поймать, кто-то сидит, кто-то наказан - всё вернут с процентами. Сам ты лошара.

Виссарион

опять сериалы смотришь)

Max Alabin

Свой фильм могу снять 😉

Ав
Автор

никто никому не должен

Max Alabin

Если ты чего-то не должен кому-то - то и иди отсюда. Хороший отец обязан делать правильно.

Alena Nik

Первый вариант.

Max Alabin

Почему?

Alena Nik

Таким образом сын сможет сам стать успешным человеком и передать опыт своим детям.

Max Alabin

🤝👍

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Опыт и умение.

Max Alabin

Почему?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

И так всë понятно... Из 1-го варианта . Чего муссировать одно и тоже.

Max Alabin

👍🤝