Ибрагим

будут ли открыты все границы?

Ответы · страница 2
Ма
Малинка

Открытые границы уже показали, чем это чревато. Но... кто знает, если мир измениться, то все возможно.

Мурзь Страшный

ага ...вот амерам по башке дадим а это по европе надо туда сюда пройти так что записывайся в армию

Мирослав Бороздин

я тоже об этом мечтаю...но для этого надо или сильно дружить...или чтобы было одно государство...

Богдан Вовкович

Шло все к открытию,но начали выискивать врагом,воевать,"миротворствовать",вооружаться и т.д.

Татьяна Растянникова

Верю, что "Да". Но к сожалению мы этого не увидим. Может быть наши потомки поживут без границ.

Игорь Nадел

ждемс...скоро Российская Федерация будет...как только своими санкциями нажрется европа...

Татьяна

И зачем? У меня виза на все страны мира. Но поехать не всегда могу. И какая мне разница?

Снежана Скосырская

я бы наоборот все закрыла, своим краем надо заниматься, а не позаграницам разъезжать

Дарья Шадрина

Если все границы откроют , то вожможно тогда и пр ступит к и. О. Мировое Правительство

Серов

... там хорошо, но мне туда не надо ! Не нужен мне берег Турецкий и Африка мне не нужна !

Наталья Габерт

Этого никогда не произойдёт,как и было раньше!!!Границы и Правители были всегда!!!

Анастасия Белова

Я их вообще б все закрыла,у нас столько красивого в стране - за жизнь не обьедешь

Анастасия Белова

Чего видеть?отэли,песок,вода,руины всякие.Этого добра у нас полно

Анастасия Белова

На Алтай бы поехать,посмотреть природу.

Анастасия Белова

Времени нет,вечно все на потом оставляешь.Быт заел

Анастасия Белова

Ужас у соседей а у меня заботы

Анастасия Белова

Иногда ужас бывает лучше забот

Валентина Кудинова

Нет,конечно.Закрытые границы- это дополнительные рабочие места и хорошие куши.

Тамара Фролова

ДЛЯ ЭТО НУЖНО ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПЕРВЕНСТВА ВО ВСЕМ И ПРИЯТИЕ ДРУГОГО

Слава Федоров

нет иначе сквозняк будет.. а он, как известно, причина простудных заболеваний

Наталья Михневич

территориальные или дозволенного?)) Хотя, думаю, ни того ни другого не будут)

Ирина Неизвестная

зачем? пусть будут закрыты. Нечего делать. все к нам попрут. А у нас -кризис!

Нина Дианова

Вы куда-то собираетесь *удирать*, тогда границ не существует..., счастливо!

Meiz Sarbasova

Какие границы открывать вон Трамп мусульманам закрывает границу в США.

Meiz Sarbasova

Да и Аллах с ним, сдалась его Америка кому то, а кому надо и так найдет как проехать хотя бы ч/з Мексику)))))))))))))))

Алексей

Они и так открыты... Просто всех пугают и не дают развиваться человеку.