Наталья Самойленко

Даже если знаешь пятнадцать языков,русский русский всё равно нужен!!Мало-ли ,на ногу что упадёт,или радость надо выразить..!!!🤔🤔🤔.Согласны ли Вы?

Ответы
Владмир

А если русский знаешь, но сам глухонемой, то все равно на каком языке радость выражать.

Наталья Самойленко

Молодец!!!👍

Владмир

🤝😬

Мария Кыркалова

Абсолютно верно.Особенно в экстремальных ситуациях без русского языка нельзя.

Владимир Галич

Полностью согласен с Вами..... Русский язык Такой многогранный.. И ёмкий.

Наталья Самойленко

Велик и могуч,русский язык!!!

Владимир Галич

Это точно.... 🤝

Nikolaj Boiko

...согласен, все докеры мира когда что-то падает вспоминают наш могучий.

Nikolaj Boiko

....блин и не надоест вам отвечать этими мёртвыми символами. Не хотите нормально отвечать пройдите мимо но избавьте меня и мне подобных от этой мерзоты.

Наталья Самойленко

Не нравится,извиняйте?

Анатолий Лапшин

И матерный тоже! Для управления строительным производством.

Наталья Самойленко

Таки да!!!👍🤗

Анатолий Лапшин

Вот вот.

Не Добрая🤬 Ваще

Ой, согласна)). Ещё, когда " очень приятно" 😉. Ну, Вы поняли))).

Ви
Виталий

Конечно!Ведь русский язык на все случаи жизни!👌🤝

В М

Нет. Есть очень много людей, которые мыслят по другому.

Наталья Самойленко

Это Ваше право!

В М

Пэтому знать этот язык не только необязательно, но и духовно вредно.

Наталья Самойленко

Не верю ни в бога,ни в чёрта!!

Владимир Елистратов

а как с карона-вирусом на каком китайский ?😰

Наталья Самойленко

Не делайте мне голову?Они не говорят по русски,но матом кроют лучше нас!

Еп
Епифания

Выругаться что ли? Больше не для чего и не нужен?

Наталья Самойленко

Вы что,живёте в другом государстве?

Еп
Епифания

Я ценю русский язык не за ругательства. А вообще-то, он достаточно беден...

Наталья Самойленко

Да что Вы?А что лучше?Аля франсе или дую спик инглишь,или шпрехен зе дойч?И ещё много чего!!Но лучше и роднее нет -чем русский язык!!!

Еп
Епифания

Вы просто о других языках ничего не знаете, да и о русском не много

Наталья Самойленко

Вы, думаю,тоже не много знаете.К чему вообще такая таинственность на аватарке?Будьте проще?

Еп
Епифания

Простота - хуже воровства (с). И постарайтесь не давать советы другим людям, если они этого не просят. Прощайте

Наталья Самойленко

Никогда,ник кому не даю советов!!В отличии от Вас!И не прячусь ни от кого!Удачи!

Вадим Матов

Безусловно! Русский язык - самый богатый в мире!

Михаил Шмарин

На ногу что упадет,весь мир по русски говорит

Владимир Март

Мать твою опяять.. Чуть не сказал!

Галина Мазяркина

👍👍👍😁🌹

Эл
Элексей

совершенно согласен

Наталья Самойленко

Таки да!!

Эл
Элексей

можно так сказать не поймешь то ли ложь то ли шутка толи фантазия . но и конкретно так скажешь не вытянешь

Наталья Самойленко

Согласна!

Эл
Элексей

главное ЦЕНИМ

Helen Brown

В России - конечно!

Наталья Самойленко

И не только!!!

Vik I Am

✨😂🌺

Михаил Палаткин

Да..согласен

Игорь Ватник

🤣👍🌹