Владимир

Я тут лежал 3 дня в больнице и рассказал об этом одной женщине. Она сказала, что это печально и плохо а по мне так-это хорошо,ведь там же лечат. Выходит, что для одних людей больница что то хороше,а для других - печальное ?

Ответы
Ирина Выдрина

мне всегда нравилось лежать в больницах- столько интересных историй рассказано, что можно написать книгу

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну, кто-то до сих пор в России считает, что медицина платная...
Дуракам закон не писан!..

Светлана Илларионова

Женщина права. В больницу попадают не от хорошей жизни

Павел Примаков

БОЛЬ-БОЛЬНИЦА,НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ СЛЫШИТЕ СОЗВУЧИЯ?

Павел Примаков

РАБОТАЙ

Владимир

До пенсии надо, а потом уж начнем путеществовать.

Павел Примаков

ДАЛЕКО?

Владимир

Куда захочется

Эй
Эйпи

для баб это означает что ты неудачник

Владимир

Вот как.

Эй
Эйпи

у них свой счётчик в голове, причём, там тоже противоречиво, если ты с ней только познакомился, она тебя сканирует как на разделочном столе и её мозг выдаёт оценку, годен или нет, больница это однозначно негоден, значит болезнь. травма или ещё что, в общем, однозначно - брак. Минус, ну а чтобы скрыть, она это вуалирует другими словами, которые не менее обидные.
Но с другой стороны, если она тебя выбрала, значит её мозг выдал оценку - годен, тогда она начинает вкладываться в тебя. И вдруг на каком-то этапе ты попадаешь в больницу, тут её реакция будет полной противоположностью. Это конечно плохо, это минус, но она УЖЕ вложилась в тебя, ну, всего лишь дополнительные расходы которые потом окупятся.

Владимир

Да ты филосов.

Эй
Эйпи

скорее практик 😄

Лариса Черепанова(Павловская)

у нас не лечат а колечат

Владимир

Кузбасс.

Лариса Черепанова(Павловская)

чего есть не лечат...а чего нет придумавают и еще не верят что болит

Владимир

Вот же суки.

Людмила Бушуева

Все мы разные ....