Лаура Ахметова

Куда исчезла романтика у мужчин, или мужчины исчезли?

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

романтика это так..................а вот желание и реальное действие это..................И всё это только о любви

Стоит берёзка белая
На жизни берегу.
-Моя девчонка смелая
Скорее к ней бегу(Скорей я к ней бегу)
Я вижу её радостных
Очей привычный свет
И сердцем -тихо,сладостно
Произношу привет.

Огонь любви пылает в нас
Рождая чудо вдохновения!
Не оставляя ни на час
Души высокого стремления

Первая любовь нас с тобой нашла
Криком журавлей в небо позвала
Трелью соловья,звоном ручейка
В сердце разлилась счастия река

В душе моей настало лето
-Прекрасная пора любви!
И от заката до рассвета
Поют в ней нежно соловьи

Любви на свете краше
Не будет ничего
Ведь это счастье наше,
Ты сбереги его.

В реальность воплотить она поможет
Благие пожелания души
Вместить её огонь,насколько сможешь
И сердцем и душою поспеши.

Чтоб бытия зеленая аллея
Однажды оборваться не могла
Чтоб бытия прекрасная аллея
Однажды вовсе сгинуть не смогла
пробиться без знакомств денег и отсутствии спонсора и продюсера тут романтика не котируется-О красоте и любви

Вот такое всё прекрасное
Словно солнце в небе ясное
Словно речка очень быстрая
Небе ясное и чистое

Солнце светит всё без туч
Взгляд красив он и могуч
Привлекает в том успех
И красивее он всех!!!!!!!!!!!!!

Цветы прекрасны и нежны
А дамам очень так важны
Дарите им с улыбкой их
И слов не надо никаких

Такова любовь прекрасная
Солнце в небе очень ясное!
И течёт река та-быстрая
Но а небо в общем-чистое

Сергей Артемчук

Какое это наказанье
О сути счастья правду знать.
Любить, страдать и без признанья
От пылких чувств изнемогать.
И чувствовать свое призванье,
Без слов себя предназначать
Той, для которой можешь стать -
Ее единственным желаньем.
……………………………………
За что Она должна страдать ?
Ведь жизни Рок не даст мечтанья
Во всю их силу проявлять.
И потому любви терзанья
Способны душу возвышать.
Возвысив,
тут же избежать
Её Святыни поруганье...

Инесса Галайдыч

Вот ответ! романтики не исчезли! Просто там где они есть нас нет...

Николай Терёшин

куда делись верность , понимание , да в принципе - способность создать такую семью , в которую хотелось бы вечером вернуться с работы . или женщины вконец ушли в принцип - денег мешок и ... до кишок

Николай Терёшин

а вы пишете с ошибками , и что нам теперь делать

Лаура Ахметова

На грамматику не смотрите , головой думайте

Николай Терёшин

до того как использовать голову её надо развить . человек малограмотный , не знающий , что такое книга , но пытающийся навязывать своё мнение похож на ревущего на улице ишака

Лаура Ахметова

Вы мужлан

Николай Терёшин

а ты халда и что

Алексей

Вот романтика это цветы, серенады, поцелуй кончиков пальцев вздохи под балконом при луне. А у вас новая романтика. Вечер на Дали и посмотреть закат из окна гелика. Так что ,девушки

Люблю Linux

+100500!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, никуда она не исчезла, романтика, как и многое другое, привносится инициативна, в желаемых пропорциях, не ожидая ее от другого...

**
***

романтика потеряла свою силу..... а мужчины - они остались мужчинами, просто не хотят терять время на " всякую чушь"

Лаура Ахметова

Вы говорите как будто свое прожили и с завистью

**
***

да мне некому завидовать... и вся жизнь еще впереди... а романтику при желании устраиваем себе сами, это слишком личное. и дело тут не в мужчинах, а в отношении к этому нас, женщин.

Anton Graz

Всем девушкам, и дамам ждущим принца на белом коне, сообщаю; Конь сдох,иду пешком, поэтому задерживаюсь

Лаура Ахметова

Ну в таком возрасте конечно

Екатерина Колпакова

Не у всех мужчин исчезла романтика, и настоящие мужики еще встречаются-Я ЗАМУЖЕМ ЗА ОДНИМ ИЗ НИХ))))))))

Сергей Вахрушин

Женщины омужичились, мужчины обабились, как не прискорбно это констатировать!!!

Валерий Ковшевный

Мужчины не исчезли, просто женщины не хотят романтики, им бы по богаче мужчину.

Лаура Ахметова

Деньги не главное - а вот рядом мужчину - ой не хочу даже ....

Светлана Курсаева

мужикам сейчас проще нам чем-нибудь побаловать, чем устроить вечер при свечах

Подрыв Устоев

А может, с женщинами проблема?

Светлана Курсаева

Не думаю

Подрыв Устоев

С женщинами проблем быть не может. Только мужчины не такие.

Сарсенбек Смагулов

а вы так не нашли своего романтика тогда купите ретро магнитофон романтик

Julia Luckystar

Да никуда она вроде не исчезала, это от вас зависит, что для вас романтика?

Julia Luckystar

Да никуда она вроде не исчезала, это от вас зависит, что для вас романтика?

Инесса Галайдыч

Не исчезла, наверняка сидит где-то глубоко. и не только у мужчин...

Аселя Жульданова

Просто мы девушки сами избаловали мужчин, а теперь жалуемся))))))

Аселя Жульданова

не совсем так, но об этом история умаливает)))))))

Ро
Ром

))))......понимаю...но в следующий раз пишите пожалуйста по существу т.е как есть на самом деле ....так у вас рейтинг будет по лучше , т.е. у читающих ваши высказывания....пока и удачи!

Аселя Жульданова

спасибо! и вам удачи!!!!

Ро
Ром

)

Маргарита Кузьмичева

Хорошо, когда можно свалить на время. Сейчас время такое.

Подрыв Устоев

Для абы какой женщины за эдельвейсом в горы не полезешь.

Анастасия Лысакова

Есть романтичные мужчины, а есть нет.не там ищите!

Mарлен Aлшинбеков

Прооу не обопщаться не то письмо в ООН накалякаю

Лаура Ахметова

Давайте пусть обсудят в ООН

Mарлен Aлшинбеков

Лаура там мои дядя сидит он романтик

Лаура Ахметова

В ООН

Андрей Скляр

мужчины не исчезли, если лучше присмотреться...