Елена

А вот интересно, интернет- магазин по ТВ рекламирует товары. Заказывает ли их кто- нибудь? Они реально качественные, или лохотрон?

−1
Ответы · страница 3
Фо
Фома

в нормальных магазинах - совсем не лохотрон....казаньэкспресс, озон, алиэкспресс, вайлдберрис

Nekto Imiarekoff

А вы возьмите любой товар из их ассортимента и погоняйте на отзывы по форумам. Гугл в помощь!

Вера Соломенникова

дважды заказывала -сумочку и бижутерию,все понравилось,сейчас хочу заказать обувь на весну

Кратон Архейский

Чтобы об этом судить, надо поискать эти товары, либо их аналоги, в других интернет-магазинах

Ольга Преображенская

Лохотрон. У меня подруга заказала какие то грабли,прислали не то и потом деньги не вернули.

Ольга Преображенская

В магазине можно потрогать, примерить.

Андрей Ожегов

Я заказывал когда возможность была, приходилось некоторые возвращать с возвратом денег!

Ир
Ирина*Z

тв стоит дорого. так что если не окупалось бы. то и не было бы на тв "магазина на диване".

Фердыщенко.

Один раз заказал бракованным оказалось..
Стараюсь заказывать которые не рекламируют

Владимир Асиновский

нормальные. Я внуку заказывал компьютер. потом заказали кресло. Всё нормально

Галина Д

Читала отзывы-плохие товары. Не качественные. Сама не брала, своего мнения нет

Владимир Вельский

В интернете есть лучше или тоже самое, но дешевле (на стоимость ТВ рекламмы)😁

Марина Виноградова

наберите в поисковике название товара и слово "отзывы" - такого начитаетесь

Марина Виноградова

не встретила практически ни одного положительного отзыва,а из своего опыта покупок могу сказать,что один-единственный товар,который не разочаровал - чудо-шланг,пользуемся на даче уже несколько лет,нарадоваться не можем

Елена

Это хорошо, хоть что- то качественное.

Z*
Z *Ирина*

интернет магазин не только по тв.. скорее даже по тв лишь телемагазин.. 🤣

Вера Демедюк

Я всегда заказываю, "Модная лавка" классная или еще Беллавка называется.

Константин Саратовцев

Я не покупал по рекламе, а только то, что нужно и нет в обычном магазине.

Пр
Пришелец

Я думал что всё на 100% это фигня.
Там около пяти % не фигня, и я удивился ))

Елена

Многие говорят противоположное..

Пр
Пришелец

Так даже в максимальной ....вот чтоб не делали, останется некий плюс )

Кот И К

супруга заказывала в wildberries вещи..потом долго плевалась и перешивала..

Валерий Киселев

Заказывают. А качество любого товара надо проверять перед оплатой.

Владимир Ольшанский

Найдите те же товары на Али-экспресс,будет минимум вдвое дешевле...

Николай Скороходов

..по разному .. соковарку объемную . товарищам прислали .. доволные..