Игорь Анатолиевич

как то не очень тянет общаться с безликими собеседниками и с теми, у кого не свои лики. НЕ ТЯНЕТ!

Ответы
Зоя Овосиенко

Ну и не общайтесь. Здесь никто ничего никому НЕ навязывает. А Вы - пытаетесь навязать СВОИ правила (в "чужом монастыре")))
​​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".

Елена Поддубная

Часто зо " кракозябрами" прячутся подростки. И ещё они не комментируют ответы. Или комментарии примитивные

Игорь Анатолиевич

судя по заметкам , в большинстве это зрелые особи

Елена Поддубная

Я с разными сталкивалась

Обсуждайка

так и не общайтесь, хотя какая разница..... все ратуют за красоту души,зачем Вам лик? это не душа))))

Любовь

...странно..... и Вам под 60 !..... остановка в развитии...? реакция мозга ...на не досягаемое?

Natali Ник.

и очень правильно... а имена или ники? ужас... неадекват начинается именно так...

Котэда

да. Фу. мерзость.

Надежда Халфина

Потому,что редко встретишь интересного собеседника.все так-пустота........

Леди- Л.

Так здесь не жениться предлагают,а вопросы и ответы заложены в проект)

Игорь Анатолиевич

не хочу!

Кот Колбасоход

лики - на иконах. а здесь аватары, если знаете значение этого слова.

Игорь Анатолиевич

а у кого и морды

Кот Колбасоход

у некоторых вот вроде и фото, а приглядишься - не-а - морда ) странно, что те что с фото почему-то упрямо думают что они чем-то лучше. наверное возрастом. 😹

ღஐღ Елена ღஐღ

И замет те.... У таких и вопросы дебильные и ответы идиотские!)))))))

Игорь Анатолиевич

не всегда, но преобладают

ღஐღ Елена ღஐღ

Вот именно.... ПРЕОБЛАДАЮТ!))))

Ирина

А я привыкла) Многих знаю.И не такие уж они безликие.Фантазеры))

Любовь Селезнева

мне тоже, не понимаю- что за скромность? Боятся что их сглазят?..

Nino

ну и ладно, не не общайтесь...вы на вопросы отвечайте и все

Валентина Хорошилова

правильно и хорошо сказано.Не тянет и противно.......))))

Миша

т.е предпочитаешь быть обамнутым но убидетельно?

Галина

не общайтесь!Мое фото почему то пропало! А было!

Антонина Д.

не общайтесь с такими, и все, зачем себя ломать?

Игорь Анатолиевич

что и делаю, себя не ломаю

Антонина Д.

браво! а что тогда возмущаться?

Игорь Анатолиевич

где возмущение? это сообщение.

Антонина Д.

принято

Светлана Анатольевна

И не общайтесь....у каждого свой круг общения....

Arkadii Gurevich

Я НЕ СКРЫВАЮ СВОЕГО ЛИЦА И ДАЖЕ ЛИЦА МОЕЙ ЖЕНЫ

Alexandr S.....e

Сроду-чужое лицо-взамен своего не поставлю...

Алла Шашок

Какая разница,был бы собеседник интересным.

Алла Шашок

Я не допускаю.

Игорь Анатолиевич

кому что( еще раз)

Алла Шашок

Согласна.

Игорь Анатолиевич

вот и договорились

Алла Шашок

Ага.