Ильназ Ахтямов

древний Рим. статус рабов?

Ответы
Наталья Хамитова (Малютина)

смотря с какой стороны смотреть ,это история

Наталья Хамитова (Малютина)

там даже детей воспитывали как воинов ,с маленького возраста садили на коней

Наталья Хамитова (Малютина)

да ,точно ,статус рабов ,грустно ,а знаете ,что женщины всегда примеряют статус рабыни ,когда ей это нужно ?

Наталья Хамитова (Малютина)

согласна ,улыбнитесь ,ведь женщина дарит радость своим появлением

Наталья Хамитова (Малютина)

приятно ,а настроение лучше стало ?

Наталья Хамитова (Малютина)

болезнь пройдёт ,не думайте о ней ,включите энергию Рэйке ,поможет. МОЖЕТЕ ЗАЙТИ В ЧАТ И ОБЩАТЬСЯ СО МНОЙ

Олег

раб и есть раб, гладиатор это другое

Эльман Юсибов

У рабов статуса небыло!

Эльман Юсибов

Это не статус, статус это положение в обществе, а туда их не пускали!

Эльман Юсибов

Вопрос был, статус рабов, причём тут дети?))

Катерина Sekret

Рабы. Так и назывался.

Катерина Sekret

Нигде в исторических статьях и материалах такого нет. Вот я и прошу подтверждения Вашей неголословности.

Ильназ Ахтямов

нет так нет, значит мне так хотелось,...грустно.

Катерина Sekret

Т.е. Вы сами придумали ответ на свой вопрос. М-да...

Ильназ Ахтямов

в своей сути я имел в виду.

Катерина Sekret

Креативить придуманные ответы на собственные вопросы - согласна, достаточно нешаблонно)))

Ильназ Ахтямов

рерайтинг это сложно., креатив или копирайтинг легко.

Катерина Sekret

Креатив как раз мало связан с первым и третьим. Хотя англицизмами легко придать важность фразе.

Олег Гриценко

Статус рабов - ЗАНЯТ...

Наталия Боронина

Раб он и есть раб-принадлежит господину или какому-то государственному институту власти

Иван Крюков

Свободный или раб.

Mарлен Aлшинбеков

а где рабыни

Ильназ Ахтямов

не знаю, давно было 2тысячи назад.

Мария Токарева

в чем вопрос

*****

гладиаторы

Гульнар Даутова

Незнаю

Александр Тепляков

Товар.

Рамиль Миннимулин

И что

Надежда Роот

рабы

Надежда Роот

дети дитей любят а рабов эксплуатируют

Надежда Роот

что за удивление .да это моя фамилия

Ильназ Ахтямов

так зовут бога подземного мира у саамов-Роот

Надежда Роот

ну и ну а я и не знала. Теперь я понимаю почему муж у меня такой. Ведать он его потомок

Ильназ Ахтямов

это самый нижний мир-рота аймо, всякие отморозки. ад .А главенствует Роот

Надежда Роот

я же про это и говорю случайно волной мужа выбросило он тут и задержался

Надежда Роот

да может не случайно а мне в подарок что бы моя жизнь не казалась сладкой

Olga Ohorodnyk

незн

Галина Лукьянец

😄

Ильназ Ахтямов

это так было. не такие они и деспоты.