Анатолий Серёга

...Буфет, - место не только для актера, но и для «настоящих театральных критиков».., то есть и меня, и тебя, всех кто в буфете. Конечно же, бутерброд с икоркой, коньячок и шоколад... Настоящих театралов очень много, даже слишком много, как насекомых в животном мире, - больше всех. И они тоже зачастую питаются друг-другом: приятного аппетита!

Ответы
Людмила Ноак

Многие говорят, что Пушкин наше Все, но я на этот счет думаю , что люди (народ) наше все и Пушкин в том числе. Я где - то читала, что он потомок племени каннибалов. Не от туда ли это пошло "питаться друг другом". На мой взгляд люди друг друга дополняют, влияют друг на друга и обстоятельства и так далее, но никак не питаются друг другом - это ближе к области вампиризма.

Rita

Как-то Ширвиндт сказал замечательную фразу:"Театр-это террариум для единамышлинников".

Альбертас Ненишкис

Ни разу небыл в театральном буфете!А так бы хотелось!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Людмила Мухорина

вот и объяснил!

Москва Златоглавая Z

Чем навеяно?

Анатолий Серёга

Само собой родилось...

Москва Златоглавая Z

Философски...

Анатолий Серёга

Полностью на моей странице в О\К...

Москва Златоглавая Z

Я туда не захожу

Анатолий Серёга

Тогда Проза.ру...

Анатолий Серёга

Театр, буфет, вешалка...