...Буфет, - место не только для актера, но и для «настоящих театральных критиков».., то есть и меня, и тебя, всех кто в буфете. Конечно же, бутерброд с икоркой, коньячок и шоколад... Настоящих театралов очень много, даже слишком много, как насекомых в животном мире, - больше всех. И они тоже зачастую питаются друг-другом: приятного аппетита!
Анатолий Серёга
Ответы
Людмила Ноак
Многие говорят, что Пушкин наше Все, но я на этот счет думаю , что люди (народ) наше все и Пушкин в том числе. Я где - то читала, что он потомок племени каннибалов. Не от туда ли это пошло "питаться друг другом". На мой взгляд люди друг друга дополняют, влияют друг на друга и обстоятельства и так далее, но никак не питаются друг другом - это ближе к области вампиризма.
Rita
Как-то Ширвиндт сказал замечательную фразу:"Театр-это террариум для единамышлинников".
Альбертас Ненишкис
Ни разу небыл в театральном буфете!А так бы хотелось!
Людмила Мухорина
вот и объяснил!
Москва Златоглавая Z
Чем навеяно?
Анатолий Серёга
Само собой родилось...
Москва Златоглавая Z
Философски...
Анатолий Серёга
Полностью на моей странице в О\К...
Москва Златоглавая Z
Я туда не захожу
Анатолий Серёга
Тогда Проза.ру...
Москва Златоглавая Z
Зайду
Анатолий Серёга
Театр, буфет, вешалка...