Solnyshko

Когда личность не агрессивна, она непобедима.?

Ответы · страница 3
Татьяна Фалалеева

но тогда она должна уметь активно обороняться! при этом агрессивностью обладать не нужно.

Solnyshko

😉 🙃

Solnyshko

😘 😎

Игорь Иванилов

Бывают такие личности? Меня учили, что двойственность характера в каждом присутствует.

Solnyshko

Некрасивых людей не бывает!
Некрасивой бывает душа…
Чья-то – тело собой украшает,
Чья-то – злобой убьёт без ножа…

Игорь Иванилов

Некрасивая душа? Да это бред чей-то.

Да
Давид

Почему не смогли не кто завоевать северные народы? дак они просто разбегались молча .

Олег Королев

Нет, она более доверчива, но это не назовешь непобедимостью, она просто выносливей...

Solnyshko

😘😜

Solnyshko

spasibo,,,,,,,,,ne budu,,,,,,

Олег Королев

Не за что, просто я желаю всем счастья и веры на будущее!!!

Solnyshko

https://i.mycdn.me/image?t=3&bid=849242858720&id=836914316654&plc=WEB&tkn=*jlfceCv0sSaRD_ZXr5NTFD394ik

Валерий Чайковский

Неа С волками жить - по волчьи выть... При каждой неудачи - умейте давать сдачи ( из к/ф)

Solnyshko

Соприкасайся с тишиной –
И тишина тебе поможет.
Строке необходим покой –
Штриху, мазку и ноте тоже.
Всё совершенное живёт
В душе, исполненной покоя.
«Кто ищет, тот всегда найдёт»,
Но найденного – будь достоин!

Дмитрий Григорьев

Не имеющее сопротивление трудно разрубить. Но вот запилить - можно.😝

Solnyshko

🙃

Галина Гусаревич

Агрессия это ненависть,когда я ненавижу я зверь,а зверя не всегда можно победить!!!!

Solnyshko

s vami vseo easno,,,,,,,,

Григорий Голёнко

Правильно, если бык на корриде не нападёт на тореодора, тот его не сможет заколоть.

Далеко Не Идеал...увы(

В принципе, да. Небольшая доля пофигизма делает человека практически неуязвимым 🙂

Мунира Казакбаева

Когда личность не "не агрессивна", а сдержанная,уравноиешенная,и себя уважающая.

Solnyshko

😜🙃😘

Николай

наоборот агрессия неспособна трезво оценивать обстановку и затуманивает разум

Александр Кузнецов

Да. Агресия выражение слабости- когда у кого то уже не хватает аргументов...☺️

Solnyshko

umnichka, ea ocheni rada kogda vstrecheaiu takix liudei, kak vy

Brown Sparrow

любая ЛИЧНОСТЬ, не по зубам простым смертным, ну или, грубо говоря, непобедима)))

Solnyshko

Ghitler, toje lichnosti byl,,,,,

Brown Sparrow

так пока его победили, обосрались многие, и до сих пор его бредовые идеи кому то крыши сносят

Solnyshko

udachi,,,,,,,,,

Елена Ковалева

Агрессия это способ познания мира. Если не брать психически больных, конечно;)

Solnyshko

agresiea -zlo,,,,,,,,

Владимир Самандаров

как красиво кто-то сказал-чем выше интеллект человека тем менее он агрессивен

Solnyshko

verno,,,,,,,, umnitza , a to takie otveta byvaiut, chto ushi veanut,,,,,,,

Валентина Смольева

Агрессия вызывает агрессию, поэтому если человек не агрессивный он непобедим

Solnyshko

umnichka..,,,,,,,, poneli by vse eto))))))

Алексей Солнцев

Словом можно убить ,словом можно спасти , словом можно полки за собой повести.

Solnyshko

UMNICHKA,,,,,,,,,,😘

Solnyshko

S CHEGO BY ETO?

Алексей Солнцев

А ты давай умные вопросы мне не задавай ))))

Solnyshko

😜😘🙃☺️A KAKIE TEBE VOPROSY ZADAVATI?

Алексей Солнцев

Шучу . Слишком жизнь сложна )))) устал умничать )))

Александр Федянин

когда личность сильна духом и уверенностью в своей правоте,пожалуй думаю так

Solnyshko

umnichka

Павел Маликов

Не совсем так. Личность непобедима, когда на её стороне Боги. И без вариантов)

Solnyshko

ne BOGHI-aBOG,,,, Ikogda chelovek ne agresiven BOG s nim,,,,,,,,,

Павел Маликов

Простите, но, воля Ваша, тут нескладушки получаются. Точно знаю, что Боги не принимают сторону... ну, скажем ленивого человека. Он совсем не агрессивен, но он ленив! И всё, связи с Богом нет! А чтобы точно была связь с Богами, нужно уметь любить и любить всем сердцем. Вот так вот простенько.) Многие ясновидящие говорили о том, что видели Богов. не Бога, а богов, понимаете?) Хотя, во что верить - это сугубо Ваш выбор, и никто не может на Ваш выбор повлиять!) Удачи!)

Solnyshko

vzaimno,,,,,,,

Kolya Gamolya

Да! потому что личность это особая Субстанция и не материальная часть Тела!

Solnyshko

Среди божественной природы, в переплетении слогов, волшебник душу сотворил,
Глаза как окна распахнул ей в мир Земли и чудо это оживил,
Наполнил из источника водой и звёзд далёких светом,
Дал всю любовь, свободу, красоту и внутрь поместил он все ответы…