Solnyshko

Когда личность не агрессивна, она непобедима.?

Ответы · страница 5
Владислав Лапшин

Твори добро,добром тебе воздастся,создали мир любовь и доброта....

Solnyshko

spasibo,,,,,😘🙏

Та
Татьяна

Да.!! Когда человек невозмутим -- его трудно победить -- это аксиома

Solnyshko

umnichka,,,,,,,

Лео Г

Четвёртый закон Ньютона: тело, зажатое в угол, не сопротивляется.

Solnyshko

figushki,,,,,,,,,,🙃

Лео Г

Желаю крепкого здоровья,
Чтоб не висела тряпкой грудь,
Чтобы массаж хоть раз в неделю
Тебе бы делал кто-нибудь.
И рано утром на рассвете,
Когда проснуться нету сил,
Чтоб не будильник, будь он проклят,
А дикий се*с тебя будил!

Александр Рождественский

Сомневаюсь, сколько бывает "розмазней"- и разве у них есть победы?

Григорий

но можно быть неагрессивным, но слабым, кого без силы победить?)))

Solnyshko

spokoistvie -obezarujivaet,,,,,,,,,,,

Григорий

спокойствие не значит бессилие, спокойствие есть чистота и источник всякой активности, агрессия относится к витальному плану сознания, чистота к духовному...

Solnyshko

kogda chelovek agresiven -- vi otvecheaete emu tem je,,, no vy , otvetite spokoistviem, i u nego agresiea spadaet,,,,,,,,,

Григорий

вы сначала доберитесь до чистоты, спокойствия, потом расскажете, пока одни слова, декларация...)))

Solnyshko

ea vsegda spokoina,, i ea mogu gorditsea chto ea mogu zgladiti liuboi konflikt,,,,,,,,,,,,

Григорий

язык не лопата...всего))))

Solnyshko

udachi,,,,,,,,,,,,,,,,,

Roman Karpalov

Чем человек больше молчит, тем он умнее, а убить можно и словом))))

Solnyshko

umnichka,,,,,,,,,,,,

Сергей Томилов

Когда за тобой правда. Помните в фильме "Брат" - "В чем сила, брат?"

Solnyshko

https://i.mycdn.me/image?id=855272246079&t=0&plc=WEB&tkn=*dS9LN6h60N9kcSJEacPFlj2Drvw

Solnyshko

Прошу вас, родственные души,
Меня одну не оставляйте…
Я тонкий мир ваш не нарушу…
Зайду поговорить — встречайте…
Я обнажать не буду раны,
Тихонько сяду между вами,
И светом любоваться стану,
Погреюсь теплыми словами…

Solnyshko

С годами становишься мудрей, а вот душа по детски продолжает верить в чудеса.

Сергей Томилов

Душа - это разум, эмоции и воля человека. Лишь только Бог чудесен. Сами по себе чудеса не происходят. Это Его Воля.

Вера Миленина

тоже раньше так думала, а в последнее время очень засомневалась

Ирина Гринькова

Я думаю, что не агрессивная личность победима в первую очередь.

Solnyshko

vopros byl pro agresiiu,,,,,,,,,

Ирина Гринькова

А в каком случае агрессия не нуждается в защите или ответе?

Solnyshko

agresiea porojdaet -agresiu ,,,,,

Ирина Гринькова

Я думаю, что наш дальнейший разговор не имеет смысла. Дай Бог здоровья тем людям, которые постояли за Вас, а в ответ тишина... Отвечать не надо.

Solnyshko

udachi vam, dobra i dushevnogo tepla,,,,,,,,,

Rez@n Angel

нам не страшен любой, если нас больше двух...(не помню чья фраза)

Вячеслав Спиридонов

Конечно. В драку не вступает, значит побежденным быть не может

Solnyshko

chtoby pobediti , ne obezatelino vstupiti v draku,,,,,

Вячеслав Спиридонов

Победа всегда бывает при противостоянии.

Solnyshko

mojno pobediti odnim vzgleadom,,,,,,,,,

Вячеслав Спиридонов

Я и говорю, противник нужен. То есть над кем надо одержать победу.

Solnyshko

http://www.imagetext.ru/inscription-10589.php#contenedor1

Solnyshko

vzaimno,,,,,,,,

Роман Кутушев

победима!люди воспринимают твою неагрессивность за слабость!

Solnyshko

pusti,,,,,,,, eto ixniea problema,,,,,,,,,,,

Михаил Воронцов

Не победим тот кто в себе уверен на все 100 %.....что бы он не делал

Solnyshko

🖼

Не Путевый Провокатор

надо подумать над вопросом Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Берзенин

Не скажи! Она еще может быть и никакой. Куда уж тут до победы?)))

Solnyshko

Андрей Берзенин

Неееет.))) Я не хожу по ссылкам, по Википедии и проч. В реальном разговоре это невозможно

Анатолий Трепачев

Машина в пробке стоит, ну примерно десять минут не агрессивна

Leonid Simenuk

Полное спокойствие как реакция,делает агрессию бесполезной.

Solnyshko

UMNICHKA,,,,,,,,,,,

Борух Бек

невозможно победить того кто никогда не с кем не соревнуется

Solnyshko

Надежда Полюдина

Да, спокойствие и хладнокровие - выдержка - бесит противника.

Solnyshko

umnichka,,,,mmnoghix daje etot vopros razdrajaet,,,,,,,,

Надежда Полюдина

Да здоровье не портишь нервами и достоинство сохраняешь даже в своих глазах.

Solnyshko

😘💥

Solnyshko

🖼

Solnyshko

Интересно устроен мир. Скажешь "спасибо ты" - скажут "спасибо" тебе. Улыбнешься ты - улыбнутся тебе. Все хорошее начинается с тебя.

Надежда Полюдина

Естественно....А у нас смешно бывает, незнакомому улыбнешься, шарахаются, особенно мужчины....

Solnyshko

😉

Митёк

Добро торжествует на костях зла.. А потом, сори, всё наоборот.