Наталья * * * *

Надо ли баловать взрослых детей?

Ответы
Лина Бахарева

Обязательно, потому что после 20 мы нужны детям только для этого. Не учите иеня жить, помогите материально. Они правы

Валентина Логиновская

Детей надо баловать, тогда из них вырастут настоящие разбойники (мать маленькой разбойницы из "Снежной королевы")

Александр Евдокимов

Обязательно! Только, чем они взрослее, тем это для родителей сложнее. Особенно, если у них хорошая жена (муж).

Бу
Бунтарка)*

Конечно. Все взрослые в душе дети. Сколько бы ни было лет вашим детям, для вас они так и останутся детьми

Константин Ливанов

Если только у Вас хватит сил, баловать их своим терпением..... А остальным не стоит....

Irina Kozlovskaia

Детей желательно не баловать,привыкнут и будут считать,что так будет всегда.

Людмила Свиридова

Конечно ! Если есть возможность -детей в любом возрасте можно баловать !

Ни
Ника

Каким образом? Покупать подарки? Только более дорогие , чем в детстве?

Александр Бабенко

А разве такие есть? В каком бы возрасте мы небыли - мы всего лишь дети.

Puun1K :d

Конечно же да! Они ведь остались теми маленькими детьми в сердце :с

Наталья * * * *

это точно

Александр Чернов

не обязательно...а вот мешать им баловать себя не желательно!

Наталья * * * *

а если при этом получаешь удовольствие...)))

Александр Чернов

удовольствие - это вообще-то отдельная тема...но если душа просит побаловать взрослых детей - это святое! Вот вчера Людмила Сенчина в программе наедине со всеми призналась что сыночку её уже 40 лет..но она при случае его и на колнки готова подсадить...материнская любовь неистребима...

Наталья

Я считаю,что баловать особо детей не стоит,всему своя мера.

Светлана Давыдова

в Азии взрослые дети балуют своих родителей и это разумно

Федор

ВОТ ЕСЛИ ЗАПЯТУЮ ПОСТАВИТЬ,Я ПОЛНОСТЬЮ ЗА.))))))))))))))))))))))))

Наталья * * * *

и где бы её надо поставить ???????)))))

Федор

После взрослых.....как то хочется чтобы и взрослых помнили ценили баловали.))))))))))))))))))0000

Федор

😉

Чио-Чио-Сан

Ой, не знаю, до сих пор за юбочку держатся, уже с внуками

Наталья * * * *

это хорошо ? ))))

Чио-Чио-Сан

плохо

Наталья * * * *

ясно

Ирина Сергеева

Я за. Мне очень нравится когда мама мне блины делает

Наталья * * * *

Умничка !

Marina Savkina

Взрослые дети должны уже баловать своих родителей!

Орифжон Абдуллаев

привет ,некогда не баловать имено взрослых детей,

Наталья * * * *

почему ?

Орифжон Абдуллаев

если утебе когда проблема они этого непонимает,

Владимир Бут

ииииииииииииииииииииии баловать если со мной

Владимир Бут

вы умничка

Наталья * * * *

спасибочки !!!

Ольга Шигаева

Детей не нужно баловать. Их нужно воспитывать

Наталья * * * *

а воспитанных детей можно ?

Ольга Шигаева

Они в этом не нуждаются

Наталья * * * *

вы за них отвечаете...))) А вам самой никогда не хотелось сделать своему ребёнку что-нибудь приятное просто так...

Ольга Шигаева

Только я не считала, что я этим его балую. Для меня это просто всегда было обязательным