Николай Александрович

Президент Путин на переговорах в Петербурге с главой ОАЭ накинул ему(собственноручно)на плечи своё пальто.Тот в нём и ушёл.Как-то не приятно и не по себе,вернёт ли араб пальто президенту великой России?

–1
Ответы
Ma
Maria

Я подарила шерстяной свитер другу из мехико, который прилетел в ноябре в спб ко мне) Был такой ветер, промозгло а он в тонкой курточке.. Зашли вместе, переодеться- лицо у него выражало неземное блаженство))))!

Вера Сергеевна-V

Кто о чём )))) Пусть на память о чуткости себе оставит и потомкам своим показывать будет : вот ,это тоже про Россию )!

Вера Сергеевна-V

Не то -это постановочно ))))

Николай Александрович

Вт молодец!Из зетов и отрицаете самое главное достижение Путина-стабильность в стране.Ещё раз-МОЛОДЕЦ!!!Пятая колонна вы,вот вы кто!

Вера Сергеевна-V

)))))))) Спасибо НИК,А за искренность моего смеха .И подтверждение о вас :хромает логика .

Вера Сергеевна-V

Только без нас Секите сами себя до беспамятства ,это может спасти кое кого .

Z-Мимокрокодил-V

Это символический подарок - теперь ОАЭ под защитой России. А пальто ему новое через полчаса принесли.

Любовь Золотарева

Вернет. У арабов жарко. Ну, если только как сувенир от великого человека.

Николай Александрович

Это не халат в отеле забрать.Песков почему-то оправдывается.Что-то не так!

Любовь Золотарева

У казахов , например, пришел к кому-то, вещь понравилась, забирает, а те молчат, мол гость. Может и у арабов так же. Путину новое пальто дадут. Зато араб будет всем показывать, мол какое пальто ему Путин подарил.

Николай Александрович

Да это понятно.Но это не формат подарка,скорее услуга.Услужливая услуга.

Любовь Золотарева

Какая услуга. Приехал теплокровный человек, замерз. Вот его и одели. Мы же все такие, лишь бы другому угодить.

Николай Александрович

Не"одели",одел.Путин одел.Что же вы так,дорогая,так передёргиваете.Но насчёт"угодить",это верно.

Любовь Золотарева

Без разницы, одели, одел. Главное, арабу тепло стало.

Михаил Гехт

правильнее отдариться. Интересно, что за шифровку передал в кармане?

Валерий Егов

Подарить гостю свой халат, это очень серьёзный знакуважения.

Николай Александрович

И бегать вокруг них с пальтишком и щеточкой.Неееее,это я не о президенте России.Нет!О вашем коменте.Абстрактно.

Валерий Егов

Чудак ты. К тебе гости пришли, ты их усадишь? Угостишь? Спросишь , хорошо ли, чего ещё принести? Или гордым мудаком будешь в углу сидеть ?

Николай Александрович

Он президент,трудно?Что-то я не припомню ещё кого из мировых лидеров с пальтишком возле араба.Он президент на официальных переговорах.Не ты с неким мудаком в голове.Весь арабский мир хохочет.Араб в этой ситуации прикажет слуге,сам не будет одевать гостя и стряхивать с него пыль.Они люди гордые.В отличии от ..... .Песков опять оправдывается.Дядя,ты дурак?Помню я тебя уже спрашивал.Нет?Так дурак?

Валерий Егов

Ты хоть раз в жизни гостей принимал?

Николай Александрович

Да блядь!ОН ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!!!ОДИН ТАКОЙ В СТРАНЕ!Всё,отвали.

Михаил Цветаев

🖼 😉😉😉😉😉😉😉😉

Звезда Очей Твоих

не существенно. У него этих пальто на полмира хватит

~ Мне Тебя Обещали ~

Пальто не вернёт. Взамен подарит Украину.

Wlad Korn

В пальто остался проездной на метро? 😀

Wlad Korn

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин накинул свое пальто на плечи главы Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Мухаммеда бен Заида Аль Нахайяна в качестве жеста внимания.
«Здесь определенные жесты внимания, которые полностью отражают обоюдный настрой руководителей», — сказал Песков.
На вопрос журналистов о том, вернул ли Нахайян пальто Путину, Песков не ответил. При этом он подчеркнул, что у российского главы не будет проблем с верхней одеждой, даже если представители ОАЭ не вернут пальто. (Кто бы сомневался) 😀😀😀

Ин
Инга

Может зашифрованную записку в кармане передал?😆Молоком между строк..

Wlad Korn

Точно! Путин старый чекист, мастерство не пропьёшь!

Ин
Инга

🤣🤣🤣

Alexandr Tokman

хорошо что не трусы свои снял и отдал!

Татьяна К.

это- специально, пальто не простое.😎

Га
Галина

Пусть носит и помнит , кто его согрел

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не переживай, они точно разберутся

Татьяна Тышкевич

Может араб этого не заметил? 🤭

Ва
Валерий

Там в подкладе шифровка зашита

Antitролль. Игорь

Там "прослушка" вшита😜🤫

Николай Александрович

Тогда ясно.Он же КГБ,ну наш.

Al
Ali

верблюда обратно пришлет

Николай Александрович

Трактор от бацьки есть.

Виктор Федин

на польтах мы не экономим

Кс
Ксения

Россия щедрая душа😅

Sonam Deс Мврл-Свк

похоже Коля перекрашивается

Николай Александрович

Сарказм это не ваше.Специалист по раскраскам.

Sonam Deс Мврл-Свк

синий синий Коля обессилел 😅

Николай Александрович

Сильный голубой Sonam.

Sonam Deс Мврл-Свк

о-о дворянскую кровь влил 😁