Светлана

Девушки...можете ответить зачем некоторые вышипывают брови а потом рисуют их карандашом?

Ответы
Дед Пихто

Они хотят стать еще красивее,неужели не понятно?А нарисовать всегда легче.Экспериментируют над собой.Правда,потом брови еще больше вырастут.Но это самое безобидное,что они над собой делают.А устрашающий пирсинг в разных местах,а тату,а имплантанты...

Светлана

Брррр

Дм
Дмитрий

Эти жуткие действия с бровями вообще очень загадочная штука ... а самое страшное, как можно так слепо доверять какой-то чужой тетке которая вам рисует совершенно доругие брови и в другом месте , хотя прежнее их место прибывание видно всегда ))))

Светлана

Точно..смех и только

Дм
Дмитрий

Чесно говоря мне этих дамочек иногда даже жалко ...

Светлана

Так же..

Дм
Дмитрий

Глупее сложно что либо придумать )))).

Светлана

Некотор умудряются

Дм
Дмитрий

Несчасные люди .... причём я совсем не консерватор и спокойна отношусь к макияжу в целом. Но с бровями это конечно что-то)))))

Владимир Бахаруев

Я наконец-то понял, для чего женщины рисуют себе брови! Вот же, проснулась утром грустненькая, настроения нет - пошла и зафигачила себе брови размером с бревно, посмотрела на себя, поржала и пошла на улицу окружающих радовать.

Татьяна Долбунова

у каждого свое видение себя. Главное, чтобы человек себя комфортно чувствовал. Вам, Светлана, не надо ставить себя выше них. если вы этого не делаете. По- деревенски как-то. Бабушек на лавочке с семечками напоминает

Майк Вазовски

о хоспаде, да оставите Вы уже в покое эти ужасные нарисованные брови в покое, вот поэтому они их и рисуют чтоб вы вопросы задавали и чтоб эти брови вас потом бесили

Ве
Вера.

Эт ерунда. Жених в первую брачную ночь - Смотрю.....на тумбочке лежит парик, ресницы, ногти, лифчик на паралоне...." Что сейчас из душа выйдет?.....Страшноооо!" 😁

Надежда

пример...знакомая в отпуске на даче позвала на чай....приехала и не узнала - брови как у брежнева...я в ступоре....она - муж не привез пинцет...убью!!!

Светлана

Эт фигня..меня удивляют те что выщипывпют полностью а потом начинают рисовать не пойми что и главное где!! Некоторые на лбу рисуют..этак см на 2 выше свооих..

Надежда

ясно

Светлана

Ну 😆

Надежда

😆

Иори

Я уверен, что если женщина, с нарисованными карандашом бровями, увидит на улице мужчину с нарисованными усами, то станет громко смеяться.

Александр Ефремов

о - это наверно покруче чем загадка сфинкса и круче всех чудес света Но так уж сложилось и для них и для нас , хотя загадка та еще

Ст
Страшный

Вот только сегодня утром у одной такой пиздюшки спросил. Говорит мода. А у сомой брови так спецназ так не может нарисовать.

Светлана

Конечно...сама любезностт

Ст
Страшный

Ну чтож начнем тогда пользоваться

Светлана

Толь без корысти..договорились?

Ст
Страшный

Конечно

Загадка

Наверное своя форма брови не устраивает! Вот выщипывают, чтоб потом круче нарисовать)))) По моднее))) Чтоб в тренде быть))))

Дмитрий Минский

Оль, ну тебя то должно все устраивать)))

Загадка

Я брови не рисую))) и сбривать не пробовала))) а выщипывать лишнее-это по любому! Не буду же ходить с бровями как у Брежнева)))😂😂😂

Светлана

Я так же...форму поддерживаю и все...

Валерий Маминов

Природа не всех наделила красотой и вот поэтому некоторые пытаются это исправить. другой вопрос насколько успешно...

Татьяна Андреева

Выщипывают для формы , а красят для цвета ну че тут не понятно !!!!!! Это же как у брильянтов : огранка , цвет , чистота ....

Наталья Бакаева

Светлана, выщипавают лишние, а рисуют форму, с помощью карандаша, то есть ,ту форму которая сейчас модная и красивая

Светлана

А некоторые полностью выщипывают..и новые рисуют..особенно бесят тоооненькие..и ладно бы на поллженном месте а то чуть ли не на лбу..

Эдуард Щиголев

Я пришел на работу с нарисованными усами. - Дурак- сказала мне девушка с нарисованными бровями😉 🙃 🙂

No Ne

Я карандашём нарисовал себе усы . При шёл на работу . Девушки с нарисованными бровями , сказали что я долбаёб .

Эдуард Мударов

Вообще не понимаю нахрена они так делают ? Или тату набивают типа брови это полная жопа а не лицо получается

Светлана

Согласна..ужас

Эдуард Мударов

И вообще намулються наштукатуряться потом целуй их облизуй все это . Красота она от природы и от родителей .

Александр Архипов

Искусство, знаете ли требует жертв, вот к примеру один художник отрезал себе ухо..., а так его и не нарисовал..

Геннадий ----

ну не знаю что девушки думают , а мне кажется , чтобы проще было косметическим карандашом рисовать !😅

Кайзер Созе

потому что нарисовать и перенарисовать брови проще чем выщипать и вставить обратно или отрастить заново

Светлана

Во как🤔😄