T@t

vi toge llyubite mit posudu,koqda mug prinemaet dush?

Ответы
Зоя Овосиенко

У вас, наверное, на всё - ОДИН напор?)))💧🙂У нас - нет. Спокойно можно и посуду на кухне мыть, и даже во время душа что-нибудь стирать под ДРУГИМ краном в ванной🌊..Во всех 3 направлениях будет оставаться одинаково СИЛЬНЫЙ напор.💦

Татьяна Анатольевна

Я ВООБЩЕ НЕНАВИЖУ МЫТЬ ПОСУДУ. ВСЕГДА МЫЛИ МОИ МУЖЧИНЫ!!! А СЕЙЧАС ПРИХОДИТСЯ МЫТЬ САМОЙ И ЧТО Я ПОСЛЕ РЕМОНТА НЕ ПОСТАВИЛА ПОСУДОМОЕЧНУЮ МАШИНУ... КАЖДЫЙ РАЗ КАК МОЮ ВСПОМИНАЮ)))

Валентина Шутова

Да , вы , что ? Когда муж в душе , принимали его ВМЕСТЕ ! Там и массаж , и поглаживания , и растирания , и терапия , и гигиена и весь спектр наслаждений! 😊😇

Валентина Шутова

А вы , о мытье посуды ...Эх , видимо вам спинку в душе не мыли и эротическими благовониями не растирали .🙂🙃

Валентина Шутова

И у меня дааавно это было .

Сибирячка

Наплевать на ПОСУДУ)))))) Я мужу помогаю СПИНКУ тереть мягкой вихоточкой с душистым гелем))))

Тамара Гончарова

А в чём связь-то? Чтобы досадить ему - вроде как намылился, а напора нет?

Ма
Марта

Я люблю мыть посуду вместе с мужем, и принимать душ тоже вместе с ним.

T@t

Оооо супер, не плохой у вас муж,а такие разве есть?

Наташа Парута

Нет. Я вообще не люблю мыть посуду, но и не люблю, когда она грязная

Наталья Мойланен

Я не люблю мыть посуду,поэтому пользуюсь посудомоечной машиной.

Александр

Нет, я во время мужнего душа люблю сексом с его женой заниматься!

Ирина Молль

Это что бы принимал контрастный ,то холодный ,то горячий )

Марина Марина

Нет!у меня посудомойка! Я ему спинку тру мочалкой!!😀

Лариса ***

нет...что там мыть?мы живем вдвоем,сколько той посуды

Илья Северов

Нет, у меня жена, но посуду мыть иногда приходится!

Вера Истратук

Нет ,я жду пока он выйдет оттуда и посуду помоет!

T@t

Отличный вариант,и муж суперский.

Larisa Chankova

Очень люблю, особенно когда муж моется в душе)))

Наталия Кивачук

я вообще одна живу и посуду мою когда захочу

Natali Snigiriova

Контрастный душ полезен для здоровья! 😀

Людмила Кржисецкая

две тарелки, две велки, две чашки - весь труд

Валентин Пашков

Я то как раз муж,и то-же хотел бы это знать)))

Гульниса

посуду я мою не в душе, и у меня мужа то нет