Олег Брантов

Я думаю Обама и Путин за одно, иначе б Обама отдал мне долг Путина передо мной из стаб фонда РФ в США?

–1
Ответы
Надежда

а что думать то...надо действовать.....

Олег Брантов

Пешком в горы что ли? Добывать золото с моих фамильных приисков?

Надежда

один не ходи....с тобой пойду...пригожусь...буду новости рассказывать....

Владимир Н

Все долги прощаем!

Игорь Фолимонов

Что за хрень?

Svetlana Tymbarsheva

nepravda.

Олег Брантов

Что именно не правда? Что стаб фонд РФ в США? Или что Путин должен мне возместить все неоправданно затраченные средства на лже Россию ибо русских истребляют и генофонда почти не осталось.