Ла
Ласточка

Женщина... НЕ ВСЕГДА - Подарок... НО!... ВСЕГДА - Сюрприз...) Мужчинам нравятся сюрпризы? ))

Ответы
Ибрагым

Знаете, мужское сознание в этом вопросе как то костно что ли. Мужские сюрпризы вызывали радость и счастье только в детстве. Машинки, мячики, книжки - лет до десяти. Потом чаще всего сюрпризы кардинально меняли жизнь. А сейчас мы воспринимаем слово сюрприз каждый раз по разному в течении дня. Например днём - Машина заглохла - сюрприииз! Бухгалтера с зарплатой для работников, ограбили - сюююрприииз. Машину с товаром на таможне задержали.. сюююрприиииз!. В такие моменты уже зверем начинаешь смотреть на человека с двумя новостями. "с какой новости начать? С хорошей или плохой - начни с хорошей - до плохой можешь не дотянуть" (чёрный и плоский солдатский юморок). Но это всё суета и обыденность. Ведь настанет вечер. И вот слово сюрприз приобретает призрачный налёт волшебства и загадки. "Дорогой, у меня для тебя сюрприз" И не то, что мне уже не 25 и я с трепетом не жду чего то большего, что мне может дать созерцание дорогого женского белья. И вину я предпочитаю коньяк, - а это никак не романтичный напиток. И подарки дорогие или не очень - но весьма нужные и практичны - покупаю, в большинстве своём, я. Нет, сюрприз с годами - это значит, что кто то, сел вспомнил мои привычки и предпочтения, кто то решил приготовится, сделать над собой усилия, даже пойти на жертвы и компромисс только для того - чтобы я удивился, обрадовался. Такое внимание всегда дорогого стоит . А раз так то чем бы ни был подарок и сюрприз - он получится. Настоящий мужчина это всегда оценит.

Дмитрий Иванников

Вопрос интересный)) мужчинам нравится делать сюрприз в качестве подарка, ведь их великое множество на любой вкус и цвет)), а если у неё будет такой характер не подарок, а сюрприз лучше думаю избегать стороной 😀

Олег Котлов

Высоко летаешь. Однажды маленькая, но очень гордая птичка оторвалась от стаи. И стала подниматься всё выше и выше. Пока не обожгла крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья.

Ла
Ласточка

И что было дальше?

Олег Котлов

Да это ж тост из бессмертной комедии Гайдая "Кавказская пленница". Продолжение такое. Так выпьем же за то, чтоб никто и никогда, как бы он высоко не летал, не отрывался от коллектива.

Олег Котлов

Там много ещё тостов.

Ла
Ласточка

Расскажите)

Олег Котлов

Мой прадед говорит (то есть он тогда еще живой, настоящее время). Желаю купить дом, но не имею возможности. Хочу купить козу, но не имею желания. Так выпьем же за то, чтоб наши желанья совпадали с нашими возможностями.

Василий Комышний

Если женщина сюрприз, значит мужчина поленился узнать её поближе. Люди поступают всегда в канве своего мировоззрения и жизненного опыта)

Прошедшее Лето

А это смотря какие. Когда жена на следующий день разбивает подаренную ей машину, это сюрприз. Но вряд ли он кому-то понравится.

Ал
Алекс

Я думаю что всем мужчинам нравиться делать сюрпризы и подарки , и видеть как у твоей малышки горят от этого глазки....

Alexandr Tokman

женщина как глубокий колодец в пустыне. никто не знает что лежит на его дне: живительная влага или дохлый верблюд.

Алексей Дыня

все зависит от человека,кто-то любит новое и оригинальное,кто-то человек-ритуал и шаг вправо влево -расстрел)

Ла
Ласточка

Вы какой?)

Алексей Дыня

сильный Уран в карте) это говорит о чем -то?) сюрприз это фантазия,это полёт ума,это поиск новых видов наслаждения,это вкусно! а еще сюрприз для кого-то для тебя это долгая подготовка,продумывание- как и что сделать милой,чтобы она была довольна..эта часть любви,это то что остается в памяти как яркая страничка

Ла
Ласточка

Чаще понимание о женском сюрпризе у мужчин ассоциируется как о чем-то не приятном, но то как вы описали, подходит к моему вопросу. Красиво!)

Алексей Дыня

неприятном? ) не слышал) жаль только,что девушек которые могут приити к милому в шубке под которой ..ничего или ...придумать и устроить сюрприз очень мало(

Viktor Dratch

если не висят на головой как шлакоблок на ниточке, а используются для пьедестала созданного себе женщиной...

Анатолий Ходосевич

Женщины и не подарок и не сюрприз! Она-цель, к достижению которой надо стремиться, если она вообще нужна!

Федя Кукин

Женская душа потемки!! Что сотворит или что сделает одному Богу известно!! И то без подробностей....😀😀

Маша Ерёмина

🤣😂 Даже если не нравятся- приходится мириться с ними... Куда ж им деваться от нас?

Genrih Vaisman

Да, но парой из за сюрпризов женских мужчины не понимают их, вот и сора и развод 😔

Борис Кучеренко

так же как и женщинам подарки с👆, когда ей подсуетили они то, что хотелось бы ей

Константин Монархов

Мужчинам все нравится, лишь бы не во вред здоровью и на позитивной нотке...😜

Николай Огурцов

Как правило нет. Но сюрпризы однозначно вносят разнообразие в нашу жизнь.

Евгений Антонюк

А бабочками крылышками бяк бяк бяк бяк, а за ней воробушек шмыг шмыг шмыг,

Евгений Антонюк

Встанет солнце над лесом, но не для нее. Не для бабочки, которую воробушек шмыг шмыг шмыг шмыг

Ла
Ласточка

Я пропела))

Евгений Антонюк

и все как будто под рукою и все как будто на века

Ла
Ласточка

Вы романтик?)

Евгений Антонюк

А то, что понято с трудом, то мне дороже 🙂

Аскар Байжанов

ни чего подобного.......она предсказуема !.......🤣не наговаривайте на себя😂

Беггер Ликий

как и женщинам..) я уж не стану говорить про киндер-сюрприз для мужчины..)

Беггер Ликий

а я второй

Ла
Ласточка

Вот первый и отвечай

Беггер Ликий

Ласточка щебечет, солнышко лучит... 🙂

Michael Lvovich Kunin

Умная женщина,умного ищет мужчину!Доброго ,нежного ,А не тупую скотину..