Абракодабра.

Слова -это слезы.которые сердце не может произнести!!🤔😢💔

Ответы
Дмитрий Петренко

Слова - не слёзы. А сердце переносит страдание, боль, разлуку. Сердце - это камертон человеческой души. Что приносит болезнь душе - то испытывает сердце. А слова - это только слова. Но душа имеет свойство быть мужественной. Если бы она не была бы такой - сердце давно бы не вытерпело. Что укрепляет душу, молитва, слёзы о грехах, страдания за близких, добродетели. стремление побороть горе, стремление к жизни. Дай всего Вам Бог.

Саша Кл

Как же сердце может плакать?

Саша Кл

Вот я про это и говорю. Любовь к цветам характеризует человека

Абракодабра.

Возможно

Саша Кл

Ну вот всё встало на свои места. И уже спать пора

Абракодабра.

🖼 Спокойной ночи!

Nikola Mahkov

-наверно---бывает!--

Владимир Андрюшкин

Глубоко...

Владимир Андрюшкин

😉